Перейти к содержанию

Virgo

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Virgo

  1. Virgo

    WELS ZT250XT

    Отлично, уже заказал ) Спасибо!
  2. Virgo

    WELS ZT250XT

    Узнай пожалуйста, отпиши потом в личку или сюда всем, просто на ТТР (и вообще на Ирбис в целом) запчастей куча, даже сайт свой есть любые запчасти с доставкой: http://irbis54.ru/ А у нас нет ни одного ресурса где бы продавались запчасти именно на наш мот например тот же пластик я вообще незнаю где купить чуть что. А эти прайсы которые нам высылают - такие скудные, что плакать хочется ))))))) Я уже многое поставил с Ирбиса - крыло, фильтр воздушный, руль от XR250, всякие мелочи пока все подходит, надеюсь и колодки тоже подойдут.
  3. Virgo

    WELS ZT250XT

    Спасибо за совет, обязательно так и сделаю. Огромное спасибо! Крыло я покупал вот тут: http://scootermag.ru/product/krylo-perednee-irbis-ttr250-2/ Правда цена до Нового года была подемократичнее, кажись рублей 600 ) Подскажите еще колодки (перед/зад) от того же ТТР'a который нового образца (2014) подойдут к нашему?
  4. Virgo

    WELS ZT250XT

    Пробег 3500 полет нормальный!!!
  5. Virgo

    WELS ZT250XT

    Если не схватывает на холодную - винт качества выкрути в пользу повышения топлива, без фанатизма, там все решается буквально четвертями оборотов ) Народ, подскажите вот такую деталь, хочу подтянуть немного амортизатор Кто либо делал подобное? Там как я понимаю специальные ключи нужны? Подтянуть надо что бы был пожеще слегка, а то слишком много комфорта а он мне не так важен )
  6. Virgo

    WELS ZT250XT

    Добрый день, народ! Подскажите, кто-нибудь клапана регулировал? И как часто нужно проводить подобное регламентное обслуживание? Какие зазоры и т.д.?)
×
×
  • Создать...