mixa 33 rus
Пользователи- 
                
Постов
90 - 
                
Зарегистрирован
 - 
                
Посещение
 
Тип контента
Профили
Форумы
События
Collections
Community Map
Весь контент mixa 33 rus
- 
	Стелс 400GS 163 кг масса без нагрузки, а не сухая.
 - 
	С PWK есть проблемы, при установке его на 4 тактный двигатель.
 - 
	Никто никуда не сдох. Просто ушли в зимнюю спячку.
 - 
	Его и бери.
 - 
	Неделя героической войны с Рейсером. Понедельник - вторник. Перебрал перья, заменил в них масло. Вечер покатался, заскрипела прогрессия. Перебрал прогрессию. Мата на китайцев не напосимо было. Это не прогрессия, это что то с чем то. Вечер покатался, отлетела задняя часть мотика, та на которой держится заднее крыло и сиденье. Приключение продолжается. :)
 - 
	PZ - самый древний и низкопроизводительный карбюратор. За место PZ c ускорительным насосом, лучше PE поставить, без всяких насосов.
 - 
	Симпатичный мотоцикл. Ему бы движок побольше, на хотя бы кубиков 400.
 - 
	Приедет, будем разбираться.
 - 
	Парни. А что все к PZ прицепились? Есть и более совершенные модели PE и PWK.
 - 
	Надеюсь, что сторожилы меня не побьют, за мой вопрос. Пока перебирал прогрессию, пролюбил натяжители цепи приводной, артикул 4680329003362. Какова толщина металла на нём? Продавцы ломят цены по 300 - 350 р за штуку, проще самому сделать.
 - 
	Вопрос по существу. Задний маятник кто удлиннял?
 - 
	К "обмененику" подойди. И посмотри курс вечно "деревянного".
 - 
	В то время, за 100 тыров, можно было приличного японца взять.
 - 
	То ли ещё будет.
 - 
	Я вот тоже метался перед выбором. В итоге купил Stels 400GS. Так как, в основном езжу по асфальту, то занизил его немного и поставил универсальную резину Shinko E705. ВМ 250 и 200 за мной угнаться не могут.
 - 
	Что то, в разгаворах про китайцев, все про Yamaha YBR 125 забыли.
 - 
	Все бухнули, в вечер пятницы? Хорош сраться.
 - 
	Если стоял почти год, могла появиться ржавчина на цилиндре. Крутани раз 10 с кика, сначала аккуратно. Потом выверни свечу или просто сними с неё провод и покрути движок, минутку с перерывами, что бы смазка пошла по каналам и в ЦПГ. И заводи. Кольца залегают от перегрева, а не от стояния. Можеш сначала снять свечу и пару кубоических сантиметров масла туда подлить. И после этого дрынькать киком. :)
 - 
	Да я, про брызговик спрашивал.
 - 
	Не кто, задние крыло, нормальное не делал? Что бы грязь на спину не летела.
 - 
	Привет. Вливайся в клуб "китайцев". Ещё многое сам переделаеш.
 
