Перейти к содержанию

motocyclist

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о motocyclist

  • День рождения 20.04.1968

Обо мне

  • Моя мототехника:
    CFMoto 650NK, M1NSK 250
  • Имя
    Владимир

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород
  • Интересы
    Хоккей, Горные Лыжи, Мотоцикл.

Посетители профиля

1 157 просмотров профиля

Достижения motocyclist

Новичок

Новичок (1/14)

6

Репутация

  1. motocyclist

    CFMoto 650NK

    Всем привет. Если кто из Нижнего Новгорода есть, то можете закупить масло Castrol Power 1 Racing 4T 10W-50 для своих коней в торговой сети Лента, там сейчас хорошая скидка. Акция до 20 Февраля. Цена 400р за 1 литр. Из описания на масло с сайта - полностью синтетическое моторное масло для современных высокофорсированных четырехтактных двигателей спортивных мотоциклов. Спецификация: API SL, JASO MA-2
  2. motocyclist

    CFMoto 650NK

    Привет. Думаю долгой зимой займусь чисткой и смазкой тормозных машинок ... Сносились колодки, заказал себе вот такие ... кто нибудь пробовал?
  3. motocyclist

    CFMoto 650NK

    Привет. .. я был только в Симферополе 2 дня, крупных ям нет, но и ровных дорог мало)). на тройку.
  4. motocyclist

    CFMoto 650NK

    Ребята, нахожусь сейчас в Крыму в командировке, как же здесь сейчас хорошо. Все цветет, моты по улице, солнце...)))
  5. motocyclist

    CFMoto 650NK

    Всем привет. Вчера у себя обнаружил следующую беду... Когда снял боковой пластик с бензобака, обнаружил что левое крепление двигателя нарушено. Один болт оборвало, второй вывернулся и потерялся. Хорошо, что главный болт к двигателю и кронштейн, целы. Так, что проверяйте ...
  6. motocyclist

    CFMoto 650NK

    Привет, попробуй завести и на заведенном прибавь газу, включи весь свет и нажми сигнал, если заработает значит ёмкости АКБ не хватает. Может АКБ подсевший, или у тебя нагрузка приличная. АКБ кажись 9 А/Ч. Посчитай сам нагрузку. Ждем фотку ) У нас хоть и снега, но первый мотоциклет уже я на дороге видел ))
  7. motocyclist

    CFMoto 650NK

    Всем привет! Поздравляю Андрей с покупкой! Мот хорош!!! Но строгий, так что аккуратнее ..... У меня такое же дребезжание спереди, но оно появилось вот только сейчас, в конце второго сезона. Сам думал об этом написать. И то только на холодный мот, буквально минут пять скрипа, потом пропадает. И если сам катаешь или трясешь за передок, то скрип еле - еле.. а как на нормальном ходу, так вот он!. Думаю на рулевую колонку, ... или какие резинки...Ну буду смотреть ..
  8. motocyclist

    CFMoto 650NK

    Привет. Сегодня впервые неожиданно для себя, прокатился по трассе со скоростью 195 км/час. Помчался за Хундаем ..Ехал на 6-ой передаче. По ощущению, думаю максимально можно было бы набрать 205 км/час, если бы подольше ехал.. да и сыровато было )) https://youtu.be/uIHpD2-ToAk
  9. motocyclist

    CFMoto 650NK

    Привет. Встретил интересный ролик про "защитную клетку". Может кому пригодится (мот то наш)) ...
  10. motocyclist

    CFMoto 650NK

    Посмотри в инете на форумах по теме "ремонт бака холодной сваркой". Мнений много, но кто клеил, в общем то не жалеют ...
  11. motocyclist

    CFMoto 650NK

    Привет. Давай ссылки, интересно посмотреть ...
  12. motocyclist

    CFMoto 650NK

    Привет Виталий Посмотрел на твоё стекло, появился вопрос. На скорости как оно себя ведёт? Если к примеру едешь 170+,.. ну там сопротивление потоку , вибрации на руль и тд....или с ним уже не разгонишься и 150 это предел? ..
  13. motocyclist

    CFMoto 650NK

    Привет. У меня в первый день, когда я выехал на своем, была похожая история. К ручке газа не привык. Едем из магазина, я впереди на мотике, жена сзади на машине, и на повороте я трогаюсь и сразу кладу его на бок. Сломал только правое зеркало, но жена в шоке, а мне было обидно )).. Кстати на ютубе есть фильмы по правильному вождению и навыкам. Советую их обязательно посмотреть. Вот например: "Как проходить повороты на мотоцикле - Лаборатория "В шлеме"
  14. motocyclist

    CFMoto 650NK

    Привет! Нижний Новгород. У нас погода самая то! Утром 10, потом до 15, солнышко выглядывает, не пуганные автомобилисты :mellow: !!. Поэтому сегодня прокатился! Сууупееер!!! Хочу всех предупредить.. когда поедете первым делом проверте тормоза! У меня были совсем плохие...чуть было из за этого не попал ...Видимо за зиму на тормозные диски то ли пыль, то ли смазка попала, короче еле затормозил. Раза с пятого появились. И ещё, не жмитесь к спереди едущим. Я ехал за Камазом, вдруг у него из пространства между баллонами ровно так ложится пол кирпича точно у меня на пути, . :o , перескочил, обошлось :D . В общем всем, не кирпича ни жезла, и очень внимательно :mellow: !!
×
×
  • Создать...