Перейти к содержанию

vocha

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Обо мне

  • Моя мототехника:
    ZF KY 001
  • Имя
    владимир

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    уссурийск

Контакты

  • Телефон
    9146570889

Достижения vocha

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. всем привет .чуть не по теме .с прямотоком не стал заморачиватся тоесть покупать.обрезал выходную трубку которая с глушака выходит в нутри глушителя .и вот прямоток.
  2. EKONIK-MOTO.RU г.Уссурийск ул Володарского 9
  3. да за две у них магаз от поставщиков.
  4. узнаю адрес.и тел.и скину.у них на сайте есть все.
  5. самый оптимальный вариант 13-38.было 13-40.на 13-40 сотку идеш обороты большие слишком.001 у меня для работы получается 50/50 дорога на это лето взял все новое цепь 520 звезды 13-38.в уссурийске и кстати дешево.Ленинградская -Агеева поворот там у ребят цены приемлемые.в 2 тыщи обошлось звезда 38.цепь 520.тросик сцепления.свечка.
  6. МАСЛО ВЫТЕКАЕТ НА ХОДУ ЗАКИДАЛО КОЛЕСО. ДВИЖКУ .КРОСОВКИ С ШТАНАМИ.
  7. ВОТ ЧТО МОЖНО РАЗГЛЯДЕТЬ.ПОПРОБУЮ ЧУТЬ БОЛЬШИМ СВЕРЛОМ ПРОЙТИ ПО ДИАМЕТРУ ЧТОБЫ ДОСТАТЬ БОЛТ ИНАЧЕ ОН НЕ ВКРУЧИВАЕТСЯ И НЕ ВЫКРУЧИВАЕТСЯ.
  8. в самом низу болты под шестигранник завтра фото выложу
  9. участникам привет.сегодня решил слить с передней вилки заводскую жижицу в итоге один болт прокручивается в теле (в вилке)второй выкрутил слил жижу в итоге закрутить не могу болт не достает до резьбы.И вилку выжимал в низ не достает прийдется болт длиннее ставить или там китайский секрет какой?ZF KY 001.
  10. мотоцикл Сузука хватака через лес к бабусяке пофигака

  11. Уважаемые участники форума.подскажите процедуру постановки на учёт мотоцикла zf-ky 001 в Уссурийске. Куда и сколько платить слышал про электронную очередь.отвезти не скем погоню сам мне до Уссурийска 70 км.И по приезду туда в ГАИ чтоб не выглядеть лузером подскажите всю процедуру.Заранее спасибо.
  12. Всем участникам привет. Приобрёл 001новый на базе в Уссурийске, проехал на нем уже 615км, стал стучать задний маятник.на скорости 4.5 зад начинает кидать.ставлю на подножку за заднее колесо беру люфт на маятнике.по остальным узлам все работает.езжу на работу 10км по асфальту 7км по самые яки в грязи.есть предложение как улучшить задний маятник.
×
×
  • Создать...