Перейти к содержанию

Alexxandr

Пользователи
  • Постов

    155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    XR250R
  • Имя
    Александр

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Воронеж
  • Интересы
    Туризм, мото.

Посетители профиля

1 158 просмотров профиля

Достижения Alexxandr

Новичок

Новичок (1/14)

73

Репутация

  1. Не, шариков точно не было.
  2. При переключении с 3 на 4 в зависимости от оборотов бывает ощущение, что передача не переключилась. Просто на этих передачах очень близкие передаточные числа. На 5 ой максималка упала, но я ещё поставил ведущую звезду на 13. Стояла на 14.
  3. Тоже самое было и у меня, и в добавок ещё и стопорное кольцо лопнуло. КПП нашёл один в один, или тоже с другими передаточными числами?
  4. Лучше сфоткать не прокладку, половинку картера, и по прокладке уже скорректировать контуры. Если получиться, можно выложить сдесь файл корела и поместить в фак. Кстати, что было с твоей коробкой?
  5. Я вообще правую и левую крышки ставил без прокладок на герметик. Между половинками прокладка на нашем моторе своя, и с комплектов прокладок тех что в продаже не подходит. Если кто нибудь работает в программе Corel Draw, то можно нарисовать в ней нашу прокладку, и имея файл в формате корела отдать на лазерную резку из паронита.
  6. Немножко sport.
  7. Нормально они ходят на мото. На скутере 150 кубовом два года, и продал с ним на третий. Ещё стоял на 12АЧ на 600 кубовом Транальпе. Нормально он заводил. На нем он даже боком стоял.
  8. Да, мой чуть по ширине чуть чуть уже посадочной площадки. Там самое главное высота. Сверху он упирается в корпус воздушного фильтра, а снизу прижимается площадкой. На крайний случай можно закрепить парой широких пластиковых стяжек.
  9. 169FMM с балансирным валом
  10. Я не знаю какой аккум указан в ФАКе. Я подбирал аналог того, что стояло у меня. По факту он даже немного пониже.
  11. Прикупил себе новый АКБ. Сделан по технологии AGM. По размеру один в один. Брал в фирме торгующей компьютерными комплектующими. Цена 1000р. Гарантия 1 год.
  12. Ну ни кто не запрещает вместо нагрузочной вилки использовать лампу от фары.
  13. Напряжение на АКБ измеряется тестером. В идеале новый аккум сухозаряженый и к нему идет картридж с электролитом. Если аккумулятор продается уже заправленный, то неизвесно, сколько он хранился в таком состоянии.
  14. Всё что угодно. Начиная от плохого контакта на клеммах АКБ, предохранителя или разъёма до глубоко посаженого аккумулятора.
  15. Электрика - наука о контактах. Или он есть там где его не должно быть, или его нет там где он должен быть. С кика пробовал заводить?
×
×
  • Создать...