Перейти к содержанию

1973qwert

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 1973qwert

  1. 1973qwert

    RACER RC200GY-C2

    средства позволяют. спортинвентарь тоже вне закона. лето у нас с середины июля по начало августа. потому страховка в 5000 р неоправдана.за драндулет дорожный с доками. мопед есть 780-т км пробегу. выбросить жалко. прокатится --- боюсь тащить как рюкзак .. нашел покрышку 3-17 кросс. обод бы еще найти под этот размер шины. но пока так обойдусь. по новой на переднем колесе обод обую(сначала все ослаблю, после заспицую как надо. (балансировку могу но смысла нет. линейная скорость движения по окружности далеко не та) собранное колесо поставлю на зад. ну и промчусь. если устроит рама. то двигателем займусь. я прекрасно понимаю что максимально безопасно на этой повозке 50-т км\ч. в планах нормальное пихло от собрата и увеличенная звезда на заднем колесе. пусть медленно но очень уверенно. про маятник я сразу и! задал вопрос ибо думаю макаку сделать. маятник вместе с колесом от восхода или минска внедрить. сидишь как бы на восходе а передок от дельты.
  2. 1973qwert

    RACER RC200GY-C2

    седня с утра глянул мельком в гараже. маятник широкий. спиц много но все равно все игрушечное. завтра покатаюсь по полям (на расстоянии что бы волоком притащить можно было) сделаю выводы и еще кто ИЗ ВАС специалистов ! знает ??? есть ли колеса от подобного рейсера под покрышку шириной хотя бы в три дюйма. цепь вроде как от минска размером стоит. заранее спасибо. просто не хочется в ямку попасть и обод от спиц оторвется.
  3. 1973qwert

    RACER RC200GY-C2

    всем здравствуйте. камни не кидайте. в гараже стоит новый мопед сына. рейсер 50-т кубов который как минимотоцикл. ему он не нужен мне вроде как особо тоже. но в сфере событий в автостраховании думаю под себя его освоить. (в прошлом мотциклист с 9-ти летним стажем) иногда вдоль реки покататься. так вот вес мой 110 кг и первое что я хочу сделать -это заменить заднее колесо. думаю от восхода воткнуть. оно точно выдержит мой вес и по размеру войдет.. аммортизаторы поставлю от минска. встречались ли кому подобные переделки. или придется сразу маятник от минска или восхода лепить.
×
×
  • Создать...