Перейти к содержанию

nikart1980

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения nikart1980

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Блин вот стремновато мне на моём Патроне страйке 200 на дальняк катить.. И вот ещё после тройки часов езды мои яйца превратятся в гоголь-моголь..
  2. Уважаемые обладатели Патронов 200-их хочется задать вопросик ко всем Вам, не забавы ради а для определения рыночной цены своего мота для дальнейшей продажи, дабы скорректировать цену.. Скажите, пожалуйста "За какую цену вы приобретали свой мот, где и когда, какой пробег был на одометре какие недочеты (царапины и т.д.) были на моте на момент покупки?" Спасибо))
  3. Уважаемые обладатели Патронов 200-их хочется задать вопросик ко всем Вам, не забавы ради а для определения рыночной цены своего мота для дальнейшей продажи, дабы скорректировать цену.. Скажите, пожалуйста "За какую цену вы приобретали свой мот, где и когда, какой пробег был на одометре какие недочеты (царапины и т.д.) были на моте на момент покупки?" Спасибо))
  4. Ну я так и думал примерно..
  5. Привет всем! Изолью душу Вам дорогие китаймото заводчики.. Вот зима прошла, добрался я до своего китайца поменял масло ему подтянул болты по мелочи.. И какой меня хрен попёр во дворе испытывать тормоза.. Первый пронесло второй не удачно переднее колесо заклинило оно ушло в занос и я шмякнулся с мото положив его на правый бок и прочертив на асфальте своим китайцем длинные полосы факт контакта с асфальтом)).. Короче колесо смотрела чучка в другую сторону, чем руль.., выгнул с помощью промежножного зажатия и т.д. как меня насторожила хлипкость и податливость конструкции передней вилки.. упс как всё хлипинько… Поцарапал не фатально, но как факт первые шрамчики на моём Дзяни появились.. Плюс расфигачил правое стекло заднего обзора.. Как не странно на авторынке в Клондайке мопедок и мотоциклов такое круглое зеркало не нашел, пришлось резать на заказ- 100 рябчиков.. + правый подворотник не нашел аналога или другие ставить, а я клея свой старый.. И в вопрос или у меня после падения такая байда или 4,5 скорость на стоящем моте не включается..? Просветите кто знает с данным траблом..? И самое обидное расфигачил посвозил левую мою ладошку и пальцы.. Так же правую коленку.. Всё болит я матюкаюсь.. Ребята без защиты хоть какой даже роллерской без перчаток и шлема советую Вам не рысачить.. Вообще мне мой мот пока нравится если был он по крепче было бы наверно лучше стоил бы наверно больше и не был бы наверно китайцем) Насчет переднего баллона я бы его поменял бы, какой то он по асфальту скользкий на бездорожье может и ничего не знаю врать не буду, но для города говнян.. Ещё меня поразила пробка масляного фильтра О УЖАС ОНА ИЗ ПЛАСТИКА!!!, сам фильтр мертвому припарка такие дыры в сетке, что им не стружку собирать.. Кстати, мот тяговитый, но вот на козла при резком газе не становиться приходится перегазовывать и играть соответственно сцеплением.. И вот ещё вопрос у кого Патроны 200-е попробуйте на нагретом двигателе как можно резче открутить ручку газа?, у меня при этом двигатель захлебывается и пару раз вообще глох, ну это если очень резко, если чуть по медленнее всё нормуль…, у кого тоже так? Или это у меня что-то скарбом?.. P/S Нечто не сравнится со взрослой дозой адреналина что подарил мне мой детский мопеда)
  6. Уважаемый! А подскажи, за сколько такую мордаху взял? Как она на сайте называется и как светит?
  7. Я выставлял своего Патрона 200-го за 39 000 т.р. Никто не обращался.. Мот 2007-го года пробег чуть больше 100 км. когда брал был пробег 17 км. брал у чувака что распродавал магазин мототеники.. Все доки первый хозяин.. Сейчас что-то уже и не хочу продавать..
  8. Я работаю в сфере морского транспорта. В администрации морского порта юрисконсультом занимаюсь имуществом учреждения. Вожусь с бумагами.. Люблю природу, отдых на ней, рыбалку туризм всё в таком духе.. Именно по этому приобрёл в прошлом году Патрон страйк 200 надеюсь в этом году побывать на всех рыбных местах нашего пригорода провести больше времени на природе, а то от офисной жизни растут кольца сатурна вместе с жопой и рассасываются извилины головного мозга))
  9. Залез сегодня на форум и решил заехать проверить в гараж моего коныка.. Снял покрывала с него поцеловал..)))) Шутка. Короче акамик сел практически в ноль.. 15 минут активной работы правой нижней конечностью прям подкачал «ласту» , умелая игра с подсосом.. И вот мой Зюнь так его зовут довольно сносно ровно бубнит своим детским подростковым полубасом…) Жду не дождусь лета, чтобы поехать за город по бездорожью на рыбалку или просто на пикнички.. Единственное мне показалось что холостые как-то повышенные не знаю из за чего.. Вряд ли я Зюня буду продавать разве что в конце сезона..
  10. Спасибо за советы.. Вот ещё вопрос в паспорте написано что масло 15/40 по моему так.. Есть у меня масло мотюль 10/40 как думаешь его можно использовать?..
  11. Вчера 20 км по городу вечером на страйке прокатился.. Всё нормально работало)
  12. Сварочный аппарат и генератор...)
  13. На пересеченке??! В грязях?! Да он на чашке поноса на асфальте поскользнется... :( Я катался на таком это не мотоцикл, а мопед там вариатор и вся фигня... Ты за сколько его взял? У нас в магазине 62000 рубасов в начале лета за такой просили..
×
×
  • Создать...