Перейти к содержанию

ash032

Пользователи
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ash032

  1. Нет. Там он врёт что-то около от 5 до 10 км/ч.
  2. Просто держи в голове, что при скорости выше 80, врёт он ровно на 10 км/ч.
  3. Сегодня провел небольшие испытания с расширительным бачком и убранной резинкой. Пока всё работает как часы. Трубочка в бачке доставала только до середины, поэтому была удалена и заменена на длинную (достаёт до дна). Теперь при нагреве жидкость спокойно переливается в бачек, а при остывании - обратно. В бачек специально ничего не лил, просто заполнил радиатор полностью (наклоняя мот). Суда по тому что вы пишите, у вас пробита прокладка и картерные газы выдавливают жидкость в таких количествах, плюс дым. Меняйте все возможные прокладки.
  4. Убирать или нет дело сугубо личное. Я у себя вчера поставил родной расширительный бачек и убрал внутреннюю резиночку. Немного погонял и антифриз сразу пошел в бачек. Правда настоящих ходовых испытаний еще не было.
  5. Осмотрите внимательно крышку радиатора, такое ощущения что кто-то либо подрезал пружину, либо убрал маленькую резинку.
  6. Резинка между двиглом и карбом идеально подходит от снегохода Буран и стоит копейки.
  7. У меня там где он выходит из щитка защищающего амортизатор. А вообще покачайте передок мотоцикла и увидите место где провод гнётся сильнее всего и постоянно.
  8. У вас, как и у меня, просто переломился провод идущий от датчика к приборке, вот и всё.
  9. родная цепь на 110 звеньев. если она растянута, то скорее всего налезет на 48 звезду.
  10. Та же самая история с декомпрессором. Начал залипать где-то после 1500 км пробега. Сейчас при заводе декомпрессор не закрывается и сильно брякает, стоит чуть газануть и стук пропадает и обороты нормально держатся. У меня вот после 6000 пробега стола очень плохо включаться нейтраль с первой (когда мот стоит), ногу скоро сломаю пытаясь лапку вверх сдвинуть.
  11. У нас вроде плоская. Сегодня снял цепь для профилактики и попробовал перевернуть звезду. Даже не вооруженным глазом видно было что соосность звёзд была потеряна. Так что просто снимете цепь и посмотрите как у вас должно быть правильно.
  12. С завода установлена вовнутрь. Но тут главное соосность звёзд. Поставьте так и так и посмотрите.
  13. Сегодня полез проверить зазоры клапанов (пробег 2600, регулировал 1000 назад) и немного офигел. 1000 назад ставил 0.10 0.15, а сейчас оказалось 0.07 0.15. Решил поставить зазоры как советую некоторые (0.06 0.08). Честно говоря, по моему, стало хуже чем было. Я даже в горку без разгона на первой тронуться не могу, мот глохнет. При резком открытии газа, тоже глохнет. В связи с чем друзья, нужна консультация. Напишите у кого и как настроен мот который ЕДЕТ и не провалов. У меня сейчас так: 1. бензин - 95 2. свеча denso U24ESR-NB (родная) 3. игла в карбе на 3 деление, если считать снизу 4. винт качества на 1-1.5 оборота (точно не помню) 5. карб чистый (помыт, продут) 6. зазоры клапанов 0.07 0.09 7. воздушный фильтр родной с пробегом 2600 (может дело в нем?) Просто фигня какая то получается. До этого был Лифан 200 кубов с 16 л/с, а едут они примерно одинаково. Лифан на инзах даже круче был.
  14. Видео тоже не снимал, поскольку нет нормальной камеры. Но за 3 недели накатал около 2000 км. Половина грунтовка и лес, половина асфальт. Из поломок только открутившиеся болты на слайдере. Но после покупки пришлось руки прикладывать. Много чего было сделано до пробега.
  15. А вы его собираетесь защитить от воды? Предполагаю что после первой хорошей лужи карбюратор будет полный воды.
  16. Взял за 80 с пробегом 400 км. Его даже не мыли ни разу и частично он был в плёнке. Насколько я понял, в разных годах выпуска есть только одно отличие, поставили расширительный бачок.
  17. Только что сходил и померил снова с полностью открытой ручкой газа - те же 5 Может кто-нибудь у себя померить, может из-за декомпрессора у всех так показывает? Странно это всё. Он не дымит, заводится за 1-2 секунды, едет в принципе тоже нормально (жаль не с чем сравнить).
  18. Вчера померил компрессию после обкатки - 5 очков. Это после 1700 км пробега. Я в ах......
  19. Вчера опустил иглу как тут советовали на 2 деления вниз. Мот перестал дёргаться на низких оборотах, но по ощущениям стал тупым.
  20. Я представляю что такое ДВС и сцепление. Вопрос был задан не просто так. Есть у меня еще один китайский мотоцикл, так вот на нем ни единого звука не прибавляется если на нейтралке отпустить сцепление.
  21. Когда отпускаю сцепление на нейтралке, в движке появляется посторонний звук, это нормально?
  22. Ребята, выложите пожалуйста фотки с расположением масляных фильтров. Завтра с утра надо масло поменять, а где фильтра не знаю. И еще у меня передние перья как-то херово работают. Это у всех с новья так или надо менять жидкость или регулировать? Сегодня когда поставил на место заднее колесо, обнаружил что задний тормозной суппорт мешает колесу свободно крутиться, что может быть?
  23. Пластик прикручен сикась-накось. Надо всё приделать по уму. Переднее крепление для сидушки слишком большое, сидушка на нем болтается. Жидкость в радиаторе охлаждения имеет свойства расширяться и сужаться, для этого нужен расширительный бачок. Цепь заменена сразу, пока на Ижовскую.
×
×
  • Создать...