Перейти к содержанию

Zupic

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Zupic

  1. Zupic

    Lifan LF250-3A

    Проехал около 800 км. После того, как в сервисе чего-то с ним наколдовали, проблем ни каких. С инжектором тоже всё норм было. Хотя конечно пробег в 800 км не показатель.
  2. Zupic

    Lifan LF250-3A

    По сравнению с другими 250 кубовыми китайцами примерно тоже.много раз соревновались, все зависит от мастерства переключения передач. Да и инжекторных китайцев практически нет. Назвал мопедом, потому что по трассе максималка 120 , и обгонять фуру на пределе, без запаса мощности - это капец как страшно. Для города отличный МОТ, но очень звук одноцилиндрого двигателя раздражал, как на бензопиле едешь, дребезжало все что могло :))) Ну внимание МОТ в среде профи привлекает сразу. Издалека видно, что инжектор, все сразу подходят, разглядывают, офигевают от инжекторного китайца :)))
  3. Zupic

    Lifan LF250-3A

    Был он у меня, отличный аппарат. Только мопед-мопедом, очень быстро надоел. Еле продал его и купил Хонду сибиху. Вот на ней уже поинтереснее конечно кататься.
  4. Zupic

    Lifan LF250-3A

    Держи, в книжечку сам сбереш :) я раскрепил и отсканил https://yadi.sk/d/cNDJ_viCowTCa
  5. Zupic

    Lifan LF250-3A

    Согласен с тобой полностью, именно поэтому и хочу взять 400 кубиков, что бы и на трассе запас хода был и по городу бы было комфортно ездить.
  6. Zupic

    Lifan LF250-3A

    Хочу более мощный мот. 250 куб и 18 л.с. - по городу отлично, а вот по трассе хочется больше. А для города мот отличный, легкий, удобный , маневренный, по сравнению со скутером, очень резвый.
  7. Zupic

    Lifan LF250-3A

    Кстати, мотоцикл продаю, ищите на Авито "Lifan LF250-3A" :)
  8. Zupic

    Lifan LF250-3A

    По поводу обкатки: на длинные расстояния с постоянными оборотами или выкрученным до предела газом не ездил, движек не нагружал. Езда только по городу, соответственно, частая смена оборотов. Что является оптимальным способом обкатки.
  9. Zupic

    Lifan LF250-3A

    С резиной всё отлично, почему ты думаешь, что она скончалась? Могу фотку в хорошем разрешении показать.
  10. Zupic

    Lifan LF250-3A

    Так я со всеми, кто соглашается, тягаюсь :) Вчера катал по городу с хондой литровой и сузуки 600-ой :))) На светофорах я их всё равно догонял :)))
  11. Zupic

    Lifan LF250-3A

    Урааа!!! Эпопея с сервисом закончилась! Отдали моцик. Сказали, что ничего конкретного не нашли, но перебрали весь, прочистили, протянули, поменяли мозги у инжектора. И о Чудо !!! Моцик поехал, да еще как. Вчера потягался с Ебриком :) Ебрик остался далеко позади. Но нинзя 250 делает мой мот тока так. Так что очень рекомендую, но берите только новый с гарантией :)))
  12. Zupic

    Lifan LF250-3A

    Кстати, тут отличный видео обзор на этот мот
  13. Zupic

    Lifan LF250-3A

    Мот в сервисе, уже второй раз. Так что пусть устраняют проблему или буду деньги назад просить. Сам я ваще в него не полезу ковыряться.
  14. Zupic

    Lifan LF250-3A

    Так в том то и дело, что мот очень нравиться, за такую цену отлично едет, японцы уже в два раза дороже. Соотношение скорость/цена для меня идеальны. А всё началось с того, что утром приходишь к моту, тыркаешь стартер, а он не заводиться. Если с газком, то заведется и глохнет. Не держит холостые. Минут 10 танцев с бубном и он едет, но может в любой момент заглохнуть :( Если дилер и второй раз руками разведет, то буду деньги просить обратно. Дилер сначала говорил, что бенз плохой заправил. Они бенз слили и я заправился на проверенной Лукойловской заправке, но с утра та же фигня. ps Я новый мото покупал именно из за того, что бы был официальный сервис и мне бы не пришлось искать оптыных авто ремонтников и платить им за ремонт гарантийного мота
  15. Zupic

    Lifan LF250-3A

    Добрый день, господа форумчане. Встречайте "собрата по несчастью" :) Решил влиться в дружные ряды пользователей китайской мото техники с надеждой на русский авось :) Купил Lifan LF250-3a. И вроде все в этом моцике по характеристикам отлично: 250 кубов, верхневальный движек с масляным охлаждением, инжектор!!! Едет нужно сказать очень хорошо, после скутера - дикий восторг. Но радость от покупки была не долгой :( Мот очень плохо заводится и глохнет на холостом ходе. Я покупал его у официального дилера, у которого свой сервисный центр. В сервисном центре на мот смотрели, как баран на новые ворота. И оказывается !!!! У ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА С ОФИЦИАЛЬНЫМ СЕРВИСНЫМ ЦЕНТРОМ !!!! НЕТ оборудования для диагностики инжектора на этом мотоцикле!!!! Чего то там поковыряли и вернули мот обратно, два дня мот стоял (из за дождей), и та же история. Хрен заведешь, а если заведешь, то глохнет на холостых. Вот такая вот печаль. Кто купил такой же мот, делитесь впечатлениями.
×
×
  • Создать...