Перейти к содержанию

DizMat

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Lifan 200 GY-5
  • Имя
    Дмитрий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург

Достижения DizMat

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Народ, помогите разобраться в чем проблема. Купил навый акб, спустя месяц разрядился в ноль. Осенью было поменяно реле регулятор напряжения. Как найти утечку?
  2. DizMat

    ЗиД-Lifan LF200GY-5

    Народ, кто двигатель разбирал, подскажите где может подства подстерегать? Было дело завалился на бок, погнул лапку КПП. После этого плохо стала включаться 2 передача. Сцепление новое, не хочется но придётся лесть в коробку.
  3. DizMat

    ЗиД-Lifan LF200GY-5

    Спицы все разболтались, надо подтянуть. Кто знает какой размер под ключ?
  4. DizMat

    ЗиД-Lifan LF200GY-5

    Народ, подскажите кто сколько накачивает в колеса? Перед заменой передней покрышки, замерил, давление было 1,5 атм, столько и закачал, но незнаю на сколько это верно. Подскажите кто сколько качает в переднее и в заднее?
  5. DizMat

    ЗиД-Lifan LF200GY-5

    Чего-то звезду JTR 269.52 не найти ни как, только если через интернет. Зато нашел JTF1324.15. Это все под 428-ю цепь. Подскажите: если будет сочетание 15/46-нормуль будет на бездорожье? Кто ставил переднюю звезду на 15 зубов?
  6. DizMat

    ЗиД-Lifan LF200GY-5

    Всем привет! Были проблемы с переключением передач, а именно с переключением с 1 на 2, получалось это редко когда с первого раза, а так раза с четвертого-пятого. Сегодня разобрал сцепление и увидел ЭТО. Могло ли ЭТО быть причиной всех бед? Разбирали аккуратно с любовью и лаской, да и если бы мы сломали так место слома было бы светлое, а так видно что уже успело в масле повариться. У кого-нибудь было подобное?
  7. DizMat

    ЗиД-Lifan LF200GY-5

    Сегодня решил наконец-то починить электростартер. Замерил напряжение, которое приходит на АКБ, прибор показал 10В, мало. Ну думаю регулятор напряжения сдох. Поменял, не помогло. Пробовал мерить плюс АКБ и минус рама, значение тоже 10В. Это значит потерь в цепи нет, генератор так мало выдает? Что с ним может быть, как лечить?
  8. DizMat

    ЗиД-Lifan LF200GY-5

    А цепь от Муравья на стоковые звезды встанет?
  9. DizMat

    ЗиД-Lifan LF200GY-5

    Уже третий раз рычаг меняю. Накладно!
  10. DizMat

    ЗиД-Lifan LF200GY-5

    А может проще новый руль поставить, какой-нить не дорогой?
  11. DizMat

    ЗиД-Lifan LF200GY-5

    Понял. Не все так просто оказалось как я думал.
  12. DizMat

    ЗиД-Lifan LF200GY-5

    А вообще проблема появилась после того как поменял ручку сцепления. Заводская сломалась, поставил не оригинальную. Свободный ход отрегулировал, не должно из-за этого!?
  13. DizMat

    ЗиД-Lifan LF200GY-5

    Масло менял регулярно. Лил вроде не плохое (Motul 5100). По поводу настройки, это имеется ввиду под крышкой? По поводу пробуксовок - может и были, но так по мелочи, сильно сцепление не жжог.
  14. DizMat

    ЗиД-Lifan LF200GY-5

    Народ! А если на 2000км сцепление кончилось это нормально? Кто когда менял? И если менять лучше вместе с корзиной?
  15. DizMat

    ЗиД-Lifan LF200GY-5

    Народ! Кто ставил защиту рук, нормальную, на Лифан? Сегодня решил поставить защиту рук, расковырял резину правой ручки и увидел, что там еще пластик какой-то, т.е. анкер туда не поставить. Это надо еще сверлить или как? И сама ручка-то из строя не выйдет?
×
×
  • Создать...