Перейти к содержанию

Леха Дрозд

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    IRBIS 250S
  • Имя
    Леха

Достижения Леха Дрозд

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Согласен Саня с тобой на все 100% !!!! я живу за городом(30 км) и иногда гоняю в город по работе....итог 30+30+40=100-120 км. и это 4 раза в неделю !!! Это и по бензу дешевле( у меня БМВ 525) ну и веселее !!!))) от сюда и результат что постоянно приходится что то делать.... К стате я на днях решил общую головною боль всех ирисок.....( крепление на котором держится суппорт,постоянно дреббежит....я тупо капнул сварочки к пальцу собственно из за которого и люфтит и все гуд !!!да, также приварил большую звезду к осевой втулки! так как 4 болта время от времени рвет . Парни я так и не понял а как здесь выложить фото....??? че то я не как не вьеду.... ВСЕМ УДАЧНЫХ И ПОЗИТИВНЫХ ПОКАТУХ !!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))
  2. Че за брет то !!!!! ????? форум для этого и создан что бы обсуждать, выкидывать фото,видео.... и т.д. интересно же ведь кто, где и кто как, эксплуатирует своих красавцев!!! :wacko:
  3. Саня привет а че с твоим эксцентриком случилось то ??? у меня месяц назад разлетелись подшипники внутри эксцетр. и он разломился пополам.... )))) так я отдал его оргонщику и все ГУД !!!!! ))) цена вопроса 1500 с заменой подшипников и пайкой кронштейна....
  4. Привет ФОРУМЧАНАМ !!!! я тока ща заметил, что то никто свои покаташки не выкладывает уже давненько......давайте мужики скидывайте !!!! :rolleyes: :D
  5. Парни собрался свою красную с белым ИРИСКУ, в черный матовый цвет перекрасить(автомобильн.краской для бампера) !!! зимой покрасил на пробу, без грунтовки смотрится бомба!!! ))) правда она 2-3 день отлетела.... потом фотки выложу покажу...))
  6. у меня в маятнике их вообще как оказалось не было !!!!!!!!!!! )))))))) У меня как оказалось их там совсем не было !!!!! я если честно охренел .... ))) спс за инфо !!!
  7. Саня, очень полезная и подробная для всех информа!!!!! спс за фотки В КОНТАКТЕ !!!!! :D P.S. 1) втулку заказывал у токаря ??? 2) на долго ее хватит??? ,или же все таки лучше взять подшипник ??? 3) если не трудно,дай номер подшипника , или размер подшипников ....(у меня их там вообще не было ...))) Заранее благодарен !!!
  8. Еще раз всем здрасте!!!)) подскажет мне кто никбудет или все игнор!? Что можно с этим сделать???я даже фото выложил...подскажите плиз!!!всю репу сломал уже))
  9. Отцы всем доброго дня!подскажите что можно сделать с втулкой заднего маятника? Вся смазка ушла.. маятник ходуном ходит!Я всю бошку себе сломал в думках-(( одевать на втулку арм.шланг? Но если одеть шланг то там не останется место для литола?! Или я просто чегото не всё понимаю...всем заранее спасибо и удачных покатушек!
  10. Ок. Паня спс за содействие !!!! ))
  11. Мужики а задний аморт прокачать реально??? или под замену, на какой нибудь аналог ??
  12. Ок. а какой должен быть зазор ??? не на глаз же его выставлять .... ))) че все таки бошку, сдергивать придется ??? как сия процедура происходит ? ну если не трудно в двух словах ?!
  13. )))) спс Prol но менять карб как то не хочется.....проще и дешевле отрегулировать его !!! )))
  14. Паня, но раньше ведь такого не было....!!! что же их от времени притянуло.....??? а про вент, ну да ты прав скорее всего он не успевает просто включиться!!! ))) а в обогащенной смеси не может быть причины ?? тока я не знаю как ее регулировать..... ))
×
×
  • Создать...