Перейти к содержанию

Mister Bin

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Yamaha YBR 125

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Достижения Mister Bin

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Mister Bin

    Omaks YG200-9

    Я не понял где он пропал, напишите область и город куда он движется и где пропал?
  2. Mister Bin

    Omaks YG200-9

    Ох, написать вчера не смог, пьяный был, смог только прочитать. Так вот значит, меня не устраивает Иж планета 5 тем, что она тяжелая, часто ломается, не маневренная. Я рассматривал только один мотоцикл - Ямаха YBR 125, я на ней экзамен в гаи сдавал и мне очень понравилась. Одним словом - для начинающих. Она легкая, маневреная, надежная. Не нравится мне в ней лишь только то, что она не очень большая. При моем росте (192 см) она выглядит как малышка. Про неё все очень хорошо отзываются. И когда случайно наткнулся на этот Омакс в магазине. Мне он тоже понравился, большой, высокий. Решил про нее почитать, оказалась что она тоже легкая и маневренная. Но друзья все равно не очень хорошо отзываются о китайцах и говорят что бы за эти деньги лучше взять ямаху. И вот передомной весы, одна сторона все же скланяется к Ямахе. Ямаху тоже можно сделать визуально больше, наципить сумок сзади и т.д. А иж планета 5 - это только для деревни. Будешь ездить по нашим тихим дворикам Самары, тебя убъют, она ревет как ошпаренный динозавр. И ремонта с ней... Вот сейчас не могу сцепление сделать, отрегулировать его не могу толком, вот она и стоит у меня 2 месяца в гараже, а охото ездить, а сезон то уже заканчивается. Ох
  3. Mister Bin

    Omaks YG200-9

    Поздравляю с покупкой. Но я что-то передумывать начал о покупке такого мотоцикла. Думаю можно ли за эти же деньги взять японца?
  4. Mister Bin

    Omaks YG200-9

    Напиши сколько ты весишь. И раскажи что тебе в нем не нарвится, какие у него проблемы, как он реагирует на дальние поездки, как он греется. Очень интересно почитать про этот мотоцикл, особенно от человека, который сам на нем ездит. Очень заинтересовал этот мотоцикл, побыстрее бы свой мотоцикл продать. Может даже успею этот сезон поездить на нем.
  5. Mister Bin

    Omaks YG200-9

    Планета для тяжеловата. Ездить могу, но в случае чего не смогу резко что либо сделать. На китайском мопеде я много аварий избегал благодаря легкости и маневрености, только одну не смог избежать, тормоз подвел. И опишите кпп, как она в управлении, легко ли ловится нейтральная и т.д. И какие были проблемы у этого мотоцикла.
  6. Mister Bin

    Omaks YG200-9

    Мне тоже очень понравился мотоцикл. Вот сейчас продам свой мотоцикл и буду брать. У нас в Самаре он стоит 55000 рублей. Расскажите как он по управлению, тяжелый ли он. Потому что мне это очень важно. Мой вес 61 кг, но с китайским мопедом управлялся очень хорошо. Ладно хотя бы по высоте он мне подходит, мой рост 192 см
×
×
  • Создать...