Перейти к содержанию

hok

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Имя
    Alex

Достижения hok

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. У меня такой же звук при оборотах 6к уже все перепробовал, найти причину не могу даже толком понять откуда звук идет. В двигатель лазить не хочу ( еще ездит). Если найдешь причину прошу отпишись.
  2. Короче звук этот появляется только после 6000 оборотов, зазоры 0.05-0.08. Есть мысли в чем может быть причина? Думаю может палец че мудрит.
  3. Да да все верно. Не так написал. Зазоры именно такие как вы указали.
  4. Ребят такой вопрос, что может быть. При оборотах 4000-5000 на любой передаче, идет какой-то небольшой скрежет в двигателе. На холостых все ровно. Зазоры отрегулированы на клапанах. Впуск 0.005 выпуск 0.007-0.008. Или это у всех так? Записать звук, возможности нет т.к. звук на ходу и ветер будет мешать.
  5. Спасибо всем, так и сделаю. Пока денег на нормальную цепь не заработаю.
  6. Короче кричите не кричите, но проблема осталась та же. Облазил все форумы ответа так и не нашел. Кто - то ставил цепь от муравья 428 123 звена, но не написали какие звезды при этом были. Дело в том что родную цепь я укоротил на 2 звена. И при родных звездах цепь оказалась как струна. В общем сильный перетяг. Как быть? Что подскажите. Может переднюю звезду меньше поставить, а то заднюю как я понял проблематично найти. А катать охото( (И да цепь родная которая как струна длинее цепи от муравья)
  7. Вот из за таких людей как вы, люди и мучаются. В поиске никто не ставил цепь от советского мота " умник тут нашелся"
  8. Всем привет! Есть несколько вопросов. Скажите пожалуйста мот Ирбис ттр 250R 2103г. 1. Какой шаг цепи? 2. Если 428, то подойдет ли цепь от минска? Или от какого советского мото. 3.И ставил ли кто цепь от советско мото? Как она себя покажет?
×
×
  • Создать...