Перейти к содержанию

dennkin

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о dennkin

  • День рождения 04.08.1982

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Chituma CTM250-4 Falcon SpeedFire
  • Имя
    Денис

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения dennkin

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Спасибо, да кстати а это у всех на двигле 2 шланга просто так болтаются, один от карба другой из двигателя?))
  2. Так и есть, подсоединил все на прямую завелся с пол оборота) поеду реле на новый мот покупать((
  3. подскажи вот такое подойдет? http://ru.aliexpress.com/item/Motorcycle-Accessories-Scooter-Starter-Relay-Solenoid-Fit-for-Honda-TRX250-TRX-250-RECON-1997-2001-ATV/1991890704.html
  4. Бл ну как так 89 км, 5-6 раз проехал от дому на работу со скоростью 60 км в час и может перегореть реле, просто в пппппппппп)))китай)
  5. там на стартере всего 2 провода один красный толстый и черный тонки прикручен к болту который почти к двиглу прикручен, такое ощущение как будто до самого низа-это этот провод?
  6. Ок, попробую. А из-за АКБ может такое быть а то уже собрался завтра покупать новый?
  7. Кнопку нажал и просто щелк, снова нажал опять щелк но стартер не крутит, бывает что то как то его наклониш или что нажмешь и все кнопка заработает, че за х.,что то как то он напрягает хотя проехал 86 км, но нравиться с-ка поэтому надеюсь довести его до ума, помоги пжлста.)))
  8. Kvantum - еще вопрос. Подскажи что может быть, то работает нормально кнопка стартера, то перестает работать начинает просто клацать возле акб, и с кикстартера плохо начинает заводиться, что может быть?
  9. Так и сделал, заказал другую китайскую с автозапуском))
  10. Kvantum подскажи пожалуйста, возможно ли если на данной сигнализации напутали брелки эти брелки в нее прописать. Если да то как ?))
  11. Заказал через инет доставкой, поэтому проверял по приезду это. Было в 2300 так что не уделил этому внимание, а теперь везти мот за 250 км из-за этого не охота,
  12. батарейки все новые(((
  13. 2 пульта и не с одного ничего не срабатывает
×
×
  • Создать...