Перейти к содержанию

Длинный

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Длинный

  1. Вот когда то фоткал: Чувак Лабу хотел переехать :D . Машинку не видно, но это был камаз......
  2. Длинный

    Lifan 200 gy-3b

    Пора наверно парковать коней на зиму...... Дождь на улице, холодина. На машине как то уютнее. Где мое детство. Когда на ИЖаке в минус 13 нормально было... По мото: пробег 1200. Заменил цепь и переднюю звезду на 14 зубцов. Очень хорошее соотношение на мой взгляд. Еще наклейка слетела от мойки. Зеркала сразу снял, пока новые. Как то так.
  3. Длинный

    Lifan 200 gy-3b

    Правда ценники на них....
  4. Длинный

    Lifan 200 gy-3b

    А никто не заморачивался движок например с каёта второго поставить 250 кубовый? По креплениям похож.
  5. Длинный

    Lifan 200 gy-3b

    Прикольно. Еще раз убедило, что надо резину поменять.
  6. Длинный

    Lifan 200 gy-3b

    С выбором не парился особо. Цепь 800 рублей усиленная. Там буква Н после 428 стоит прям на звеньях. Первый раз когда поставил, километр проехал попробовать, и уже растянулась. Теперь нормально. В грязь пока не мазал. Как доведется- отпишусь.
  7. Длинный

    Lifan 200 gy-3b

    Привет всем. Вот месяца 2 уже как купил такой мот. Критерий упал именно на него по причине ценника. В домострое продавался уцененный без аккумулятора за 55 тыс. На данный момент пробег 740 км. Немного напишу о эксплуатации. Звезду на 2-й день поменял на 14 зубцов . Ибо сильно быстро ехал. Подтачивал немного напильником внутренние шлицы, не налазила на вал. Выкинул цепь родную на 600 км хватило. Так по мелочи. Особо не обкатывал. Даже умудрился пробить картер об арматуру в траве. Пришлось нести аргонщику. Полет нормальный. Начал постукивать передний тормозной суппорт. Скрип появляется сзади когда сухая погода. Надо смотреть. Почитал ваши посты. Много интересного. Есть в дальнейшем мечта перейти на 520-ю цепь. И резину поменять.
×
×
  • Создать...