Перейти к содержанию

Razario Agro

Пользователи
  • Постов

    139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    irbis atv250
  • Имя
    Дима

Посетители профиля

967 просмотров профиля

Достижения Razario Agro

Новичок

Новичок (1/14)

13

Репутация

  1. В кладезе есть по втулкам. Походят от Волги или от копейки (от амортов резинки вроде). По цене рублей 200 на все рычаги, по времени 40 минут. На пару сезонов хватает.
  2. У меня цепь стояла родная, 2000 км прошла, полет нормальный. Сейчас не скажу, ибо квадр обрел нового хозяина. За болтами следить надо, что бы затянуты были, как только расслабляются-сразу ломает (по крайней мере у меня так было). К сожалению наш квадр не для говен, так что лебедка будет разматываться при малейшем намеке на грязь.
  3. Спидометр кажет 0 так как не закручен до конца датчик спидометра.
  4. В пейнте уменьши рисунок
  5. У меня рр тоже делал мне голову. Начни с контактов. Я свой снимал-ставил несколько раз-потом поставил-решил померить и зарядка появилась)))
  6. Это тоже шаровая от восьмеры)))
  7. Во, это как раз круглые. Я ставил под конус и пыльник у нее был прозрачный. Импортную какую-то, вроде даж усиленную, в синей коробке. Встала без проблем в посадочное место, ничего не подкладывал и не подпиливал. Размер тютя в тютю. Аморты не сдвигал, сход развал выставился без проблем
  8. Самое простое решение по шаровым-это шаровая от восьмеры. Поставил и голова не болит! Шаровую под конус бери, тогда растачивать ничего не придется и минимум колхоза)))
  9. А да, была похожая штука. Контакты окислились на реле.
  10. И проверь ток на аккуме во время завода.
  11. Сигналка, замок зажигания-основные мозгоеб..тели в наших квадриках.
  12. Ваз 2108 шаровую под конус
  13. Да, да именно то что на фото. Но щелкало не оно, а то что стоит спереди слева, под фарой (по виду тоже реле, прямоугольная черная коробочка). Прозванивая тестером, нашли реле стартера. И он как и оказалось являлся причиной. И да он заводиться если замкнуть контакты.
  14. Кажется я понял про что ты имеешь ввиду. Была такая хрень. Под седлом возле аккума стоит круглая херня, она в резиновом чехле, который одет на раму (2штырька) к ней походит пропод от аккума минусовой и плюсовой. Там еще есть предохранитель флажковый. В ней контакты все почистил и все заработало. Перестал работать после того как помыл и поставил на неделю. Как эта хрень называется незнаю. ))) у меня решилось так.
  15. У меня аккум тоже показывал что он заряжен, однако при заводке напряжение падало до 6,8. Далее симптомы похожие- треск и не заводился.
×
×
  • Создать...