Перейти к содержанию

Razario Agro

Пользователи
  • Постов

    139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Razario Agro

  1. В кладезе есть по втулкам. Походят от Волги или от копейки (от амортов резинки вроде). По цене рублей 200 на все рычаги, по времени 40 минут. На пару сезонов хватает.
  2. У меня цепь стояла родная, 2000 км прошла, полет нормальный. Сейчас не скажу, ибо квадр обрел нового хозяина. За болтами следить надо, что бы затянуты были, как только расслабляются-сразу ломает (по крайней мере у меня так было). К сожалению наш квадр не для говен, так что лебедка будет разматываться при малейшем намеке на грязь.
  3. Спидометр кажет 0 так как не закручен до конца датчик спидометра.
  4. У меня рр тоже делал мне голову. Начни с контактов. Я свой снимал-ставил несколько раз-потом поставил-решил померить и зарядка появилась)))
  5. Это тоже шаровая от восьмеры)))
  6. Во, это как раз круглые. Я ставил под конус и пыльник у нее был прозрачный. Импортную какую-то, вроде даж усиленную, в синей коробке. Встала без проблем в посадочное место, ничего не подкладывал и не подпиливал. Размер тютя в тютю. Аморты не сдвигал, сход развал выставился без проблем
  7. Самое простое решение по шаровым-это шаровая от восьмеры. Поставил и голова не болит! Шаровую под конус бери, тогда растачивать ничего не придется и минимум колхоза)))
  8. А да, была похожая штука. Контакты окислились на реле.
  9. И проверь ток на аккуме во время завода.
  10. Сигналка, замок зажигания-основные мозгоеб..тели в наших квадриках.
  11. Да, да именно то что на фото. Но щелкало не оно, а то что стоит спереди слева, под фарой (по виду тоже реле, прямоугольная черная коробочка). Прозванивая тестером, нашли реле стартера. И он как и оказалось являлся причиной. И да он заводиться если замкнуть контакты.
  12. Кажется я понял про что ты имеешь ввиду. Была такая хрень. Под седлом возле аккума стоит круглая херня, она в резиновом чехле, который одет на раму (2штырька) к ней походит пропод от аккума минусовой и плюсовой. Там еще есть предохранитель флажковый. В ней контакты все почистил и все заработало. Перестал работать после того как помыл и поставил на неделю. Как эта хрень называется незнаю. ))) у меня решилось так.
  13. У меня аккум тоже показывал что он заряжен, однако при заводке напряжение падало до 6,8. Далее симптомы похожие- треск и не заводился.
  14. Вытаскивал только игольчатый из оси маятника. Все иглы вылетели, когда выбивал сбил кромку и отвертка не цеплялась за край подшипника. Снять удалось только после того как в 2-х местах пропилил надфилем. Зае...ся но вытащил. Это так для инфы. С распиновкой на датчик скорости не подскажу. Сам датчик должен стоять максимально близко к заднему тормозному диску. При сборке, в свое время не докрутил его. В следствии чего тоже показывал нули.... как один из вариантов причин...
  15. Игольчатый стоит в маятнике Подшипник маятника : Hk2220 xh (замена Ika 8.8987.0 ) По подшипнику оси-бери 6007 2rs они закрытые, если сальник еще на совсем разлетелся, то вполне нормально будет!
  16. Контакты на замке окислились, отсюда и заводится только с автозапуска. Снимаешь и разбираешь сам замок. Там кружки внутри медные и контакная группа. Их нужно зачистить наждачкой. По поводу как выкинуть сигналку- написано в первом посте Кладези полезной информации (пошагово).
  17. У меня был почти без смазки. Предупредил на всякий случай)))
  18. И под кольцо подшипника смазку нанеси, они почти все сухие.
  19. Не хочу тебя расстраивать, но подшипники лучше поставить koyo или skf. Наши долго не ходят. вместо игольчатых можно втулку бронзовую поставить
  20. я бы еще и масло в двигателе слил и залил свежее. На щупе эмуэьсия есть?
  21. передние тоже шариками раскатало, после того как рассыпался подшипник. Жди пока Dana86 разбирать будет, как раз и замереет
  22. Дроздов вв ( извини если не так написал) Просто есть проблема одна-полезные посты с решением проблемы не переноситься в кладезь ( вопрос-ответ, ЧаВо да как угодно обзывайте) и нужный вопрос- ответ становится одной из 240 страниц. Я в свое время лопатил 120 страниц, что бы найти нужный мне ответ))) Из-за того, что кладезь никто не ведет возникают вопросы схожего характера... Где, что... От чего подходит. Некоторая инфа в кладезе устарела ( как в случае со стабилизаторами дельта), что-то можно и добавить. Кто-нибудь готов взять на себя смелость по ведению раздела? Вот я больше чем уверен, что этот вопрос многие проигнарируют!
  23. Я менял, но к сожалению не помню размеров. Тут остаеться или ждать, когда кто-то полезет менять. А кандидат уже есть!))) или уповать что кто-то специально разберет маятник ( что маловероятно). Сам столкнулся с этим, когда размолотило передние втулки. Мне повезло я нашел в нете инфу по нему, мало того нашел втулки в продаже ( усиленные, парни точили прозапас) ксти для инфы нашел на мазеппере. Посмотри может там есть. Еще как вариант измерить самому. Диаметры по внутреннему кольцу подшипника 6007, длинна должна быть такой что бы подшипники плотно прижимались друг к другу при закручивании маятника ( то есть меньше на пару мм в свободном состоянии, но это лишь мое предположение), так как именно так было с передними втулками. Эта втулка является распорной и не дает перекашиваться подшипникам! Так что либо кооперируйся с предидущим оратором, который ищет эти самые подшипники или придется делать самому!!!
×
×
  • Создать...