Перейти к содержанию

Капуста

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Капуста

  • День рождения 04.10.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кемерово

Обо мне

  • Имя
    Степан

Достижения Капуста

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Просим всю правду без цензуры!)
  2. Я пока вроде не замечал грохота заднего суппорта. Что там с ним? Это общая проблема? И что за интересная особенность приключилась с рычагом переднего тормоза?)
  3. Товарищи Nitro'воды, есть-ли у кого-нибудь аналогичная проблема: при горячем двигателе, если не успел переключиться на нейтральную передачу во время остановки, то сложно переключиться с первой на нейтральную или хотя бы на вторую передачу? При этом далеко не всегда помогает покатать мот вперёд-назад. Такая ситуация с новья. В сервисе сказали, что после обкатки должно уйти, наверное. 2000 км на одометре, а воз всё там же.. В автошколе катал на Fighter'е, там такой фигни не было.
  4. Chubaka85, спасибо за ответ! Попробую на этот раз ZIC M7 4T 10W-40. Но, следовательно, появился ещё один вопрос - требуется ли какое-то промывание перед тем, как заливать синтетику после полусинтетики? Принцип такой замены на машине мне понятен, а вот насчёт мотоцикла - не до конца..
  5. А почему синтетическое? Читал, что такие двигатели в целом рассчитаны на минеральное-полусинтетическое. Предыдущие 2 года лил Motul 4T 10W-40 полусинт. В этом году решил поинтересоваться что же льют другие)
  6. Оперативно готовлю мотоцикл к первому запуску в 2017 и захотелось узнать - поделитесь кто какое конкретно масло льёт в сей агрегат?
  7. Всем привет из Кемерово! Катаю на Racer Nitro 250. Может кто подсказать магазин в Кемерово, где можно купить воздушный фильтр на него?) Обзвонил крупные, но даже в официальном сервисном центре фильтров нет и хз будут ли.. Хотя уже разобрался, в 5 элементе можно заказывать с официального сайта Racer без надбавок к стоимости за доставку.
  8. Всем привет! Как я понимаю у многих встречается проблема с протеканием бензина из бака в районе датчика уровня топлива. Кто-нибудь из бывающих тут форумчан может посоветовать хороший способ решения этой проблемы? С первыми морозами протекание стало сильнее и пришлось осушить бак. Пока мот стоит в тёплом гараже, ждёт "лечения")
×
×
  • Создать...