Перейти к содержанию

boxer

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    но нэйм
  • Имя
    Борисыч

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    мск

Посетители профиля

874 просмотра профиля

Достижения boxer

Новичок

Новичок (1/14)

3

Репутация

  1. традиционная колонна на русский православный праздник хелоувина. стоимость участия в 2500 с человека все участники получают бесплатный приз в виде 5 часов бани с бассейном и безлимитным алкоголем. караоке, две комнаты отдыха, бильярд, и роскошь общения прилагаются. Заявку слать на номер +7(903)237-73-63 Василию. В этом году он ведет перепись дебилов )) Оплату на номер сберкарты: 4276 8383 4138 7530 Василий Владимирович К. Сопровождающую платеж СМС не слать!
  2. нету. хоть 90 лет, если организм позволяет скакать полторы минуты валтузя оппонента-пенсионера ))
  3. ну там же надо проявить силу духа, характер, мужественность, а не в гараже с пивком сидеть или по природе колесить в своей деревне ))
  4. боюсь, вы плохо понимаете, о чём идёт речь. чемпион по кикбоксингу, плохо вам преподаст статью 37 укрф, вокруг которой и строится курс необходимой обороны. на вопрос кто я вообще такой, могу поснить следующее: я президент мотоклуба дубасер, известного своими безумными мероприятиями и на мотоциклах ездил туда где волки срать боятся, когда вы ещё только мечтать начинали о двух колёсах. мотоциклов у меня в гараже 5 штук, а всего было больше, чем у вас пальцев на руках и ногах, не считая тех, что я брал покататься на выходные или в отпуск. Что касается спорта, то я имею образование позволяющее мне, работать тренером(в отличии от просто чемпионов) и призовые места во всероссийских турнирах по боксу, который мне позволил неоднократно познакомиться с уголовным кодексом РФ, после чего, я задумал передать свой опыт того, как делать НЕ надо, своему ближайшему окружению. Со временем это трансформировалось в курсы байкерской обороны без оружия, с привлечением сторонних специалистов в области юриспруденции и боевых искусств далёких от рафинированного ринга. специально для вас, не видящего разницы, между объявлением о наборе в группы обороны и троллингом, поясняю: Интернет-тролль, это анонимный интернет-провокатор, который намеренно публикует (в форумах, блогах, группах новостей, вики-проектах и т.п.) провокационные статьи и сообщения, которые призваны вызвать конфликты между участниками, оскорбления и т.д
  5. ну мы же не в тёмной подворотне. кругом свидетели, кулак через монитор не пролезет. ведь одним из постулатов обучения является аксиома - не боксируй с боксером и не борись с борцом )) в форуме одержать победу в обороне своих курсов от нападок нужно адекватными методами, к котором удары в монитор и пустое сквернословие не относятся. :)
  6. я ведь тоже не идеальный читатель и понимаю написанное вами по-своему, что-то домысливая на основе своего опыта и восприятия. по мне так процитированное - это вера в высшие силы, окультизм и прочую ересь. я не поднимал тему безопасности на дороге. этим у нас гибдд должна заниматься по идее и дорожные службы. я предлагаю услуги по обучению обороне. слово оборона предполагает нападение. я учу как сохранить свою жизнь и здоровье в случае нападения, так, чтобы потом ещё и не сесть. - хотите высказать альтернативную точку зрения по курсам обороны - блесните опытом альтернативных благополучных выходов из ситуаций, когда у вас пытаются отобрать технику, проломить голову, угрожают пистолетом. если у вас таких ситуаций не было, то могу прокомментировать аналогией с таблички из кабинета следователя: "то, что вы на свободе, это не ваша заслуга - это наша недоработка" )) - в любом случае, если вам предложенная программа обучения и поставленные цели чужды, то какой смысл пытаться доказать, что это бестолковое занятие и т.п.? это всёравно что доказывать, что эндуро говно, потому что вечно в грязи, падает и т.п., или что чопер херня, потому что его спортбайк рвёт ..... будем считать что обучаю езде на эндуро и ваши альтернативные асфальтовые преодоления расстояний мне ни к чему. вместо того чтобы доказывать что чопер круче эндуро, можно сказать проще - эндуро это не моё. ;) -
  7. вас послушать, так мастер спорта по плаванию в бассейне, в море утонет сразу. ))) а бедный боксер зря пять лет потел в ринге - без своих мягких перчаток на нежных ручках, в дали от комфортного зала, он лёгкая жертва любого драчуна из подворотни что же делать как же быть.. наденем мотоботы и пойдём мокнуть под дождём, а потом устало начнём кидать кирпичи в окна проезжающих машин чтобы привлечь внимание )) я увы в оккультизме ничего не понимаю, потому не знаю как там притягивать гопников и мусаров, как души животных вселяются в человека и что делать если вдруг вокруг диверсанты-ниндзя. )) поэтому буду учить на основе своего многолетнего практического опыта в области предмета обучения (уличных боёв, уголовных преследований и психологических приёмов.) по той методике и принципам обучения, которые уже давно доказали свою эффективность и описываются в учебниках. Право так полагать мне даёт не только 15 лет практики в тренерстве, но и государственный диплом. в общем, я написал, что с вашей критикой и доводами не согласен. :)
  8. если вы даже не знаете, что бывает китайская техника "но нейм", то вы дяденька буржуй, владеющий фирменным мотоциклом. )) не всем повезло как вам - наскрести бабла на настоящий ирбис или стелс или ещё какую фирму. некоторым приходится довольствоваться безымянными поделками неизвестного завода без каких либо наклеек с названиями.
  9. это тоже поясняется на курсах. есть закон, есть судебная практика, есть дела с участием царьков разного ранга, есть резонансные дела. всё это надо учитывать, прежде чем "дать в бубен" на "законных" основаниях. фуфло не толкаем. ложной самоуверенности не селим.
  10. друзья мои, никакой удар, никакой баллончик, никакие приёмы карате, ничто, без должной тренировки, без тренировки в условиях приближенных к оригинальным, не дадут никакого положительного результата, за исключением везения. все юридическо-теоретические выкладки, спортивно-состязательные приёмы, не работают в рамках пределов необходимой обороны, в момент, когда ими надо было воспользоваться. вы можете сколько угодно ездить по площадке и даже показывать стантерские приёмы достойные аплодисментов, но стоит впервые выехать на дорогу, как чемпион станта и фристайла, мастер управления байком, станет жертвой чуркой на газели, которую легко угадывают "лохи". надеюсь сравнение понятно. вы можете быть ахеренным боксером например, но пока вам не объяснят как этим пользоваться на улице чтобы либо вообще не применять свои навыки, либо применяя оставаться на стороне закона - нужно другое обучение.
  11. ойой злые плохие байкеры. )) ругаются, курят, пьют, стреляют, дерутся... кошмар есть анекдот: муж приходит домой злой и как жена не квохчет вокруг - никак не добреет. в конце концов раскрывается и заявляет, что узнал, что она в прошлом проститутка. она его спрашивает: может я плохо готовлю? - он всячески хвалит её стряпню может я не убираюсь дома - муж не может сказать ничего плохого может в постели ничего не умею, бревно? - муж рассыпается в комплиментах её страсти и сноровке. она продолжает: милый, неужели ты думаешь, что всему этому можно обучиться заочно? :D п.с.: чтобы оскорблять человека, выказывать неуважение, высокомерие, пренебрежение, совсем не обязательно изъясняться с использованием матерных слов. В то же время, в компании близких людей, добавить для выражения глубины эмоций ёмкое непечатное слово - это как кинуть в суп хорошей приправы, без которой он был бы не так вкусен.
  12. дело в том, что конфликт начинается уже тогда, когда кому-то показалось, не понравилось, ваше якобы наглое или неадекватное (по мнению ушлёпка) перемещение на мотоцикле. И это своё мнение, он пытается высказать на словах, или намекнуть манёвром своего автомобиля, даже не вдупляя, что по сути, покушается на жизнь человека, который в общем-то ничего такого, за что карают смертной казнью, не свершил. Не все обладают столь нордическим характером, что спокойно сносят изощрённые оскорбления себя, или невозмутимо относятся к попыткам перекрыть ряд, вжать в отбойник и т.п. и тогда, как говорят слово зА слово - детородным органом пО столу... у конфликта есть пять стадий. но погасить его можно не во всех. что это за стадии, как гасить конфликт? а надо ли вообще гасить? может спровоцировать и получить право на необходимую оборону? мудрый человек или не мудрый, но и на него может найтись бешенная собака, с которой говорить мммм... не мудро. у меня масса примеров когда на ровном месте мотоциклисту без выяснения имени отчества прилетает и иногда сразу от нескольких человек. Теоретизировать на эту тему можно долго, а на практике всё не так, как мудро пишется почесав в затылке, на форумах. как правило, жертвами конфликтов, как раз и становятся излишне самоуверенные бойцы или надеющиеся на разумность люди. совершают под наплывом эмоций кучу неадекватных ситуации действий, за что потом платят адвокатам или врачам или сразу всем. вот к примеру "если провоцируют на физический конфликт - то надо сразу защищать свою жизнь до последнего, только не дракой а пистолетом, в городских неравных джунглях иного не бывает" - в корне неверное предположение, в том виде как написано. как раз для людей, которые слабо представляют законность своих действий, не предполагают последствий, не могут без оружия ничего противопоставить агрессору и преподаются эти курсы./ для возникновения права на необходимую оборону, опасность должна быть налична (что это означает, предмет отдельной лекции) я могу сколько угодно и как угодно провоцировать на физический конфликт, но если оппонент достанет пистолет, то в лучшем случае потеряет лицензию на все виды имеющегося оружия (в худшем, зубы деньги и свободу). Этим своим деянием, заснятым на мой видеорегистратор, тарзан каменных джунглей, развяжет мне руки возникшим правом на необходимую оборону. после чего, если расстояние слишком большое, я предложу ему денег, визитку, показать свою ксиву, чтобы подойти на достаточное расстояние. потом испугаюсь, что у него за спиной мент, а когда он обернётся, то познакомится с хуком в 300кг, после чего будет связан и передан подоспевшему наряду полиции с моим заявлением и записью регистратора. в объяснении будет написано, что в ходе возникшего конфликта, неадекватный мужчина достал пистолет, направил на меня и пообещал застрелить если я не подойду ближе. Когда я подошел, он сказал, что теперь то уж не промахнётся и пристрелит меня прямо на месте. Потом его отвлёк какой-то звук и он на секунду обернулся. я (в состоянии крайней необходимости) успел удачно ударить его в область лица, после чего он упал, а я, оказав ему первую мед помощь (как умею) и вызвав скорую, стал звонить в полицию (и из соображения своей безопасности, связал мужчину, т.к. опасался, что очнувшись он продолжит нападение) Ну, собственно после этого, мужчину, который просто хотел чтобы в его отношении прекратились провокации на физический конфликт, ожидает очень дорогая и скорее всего малоуспешная эпопея по борьбе за свободу. меня ожидает заслуженный приз за проделанную работу - энная сумма, покрывающая мой физический, моральный и иные виды ущерба, что будет отражено документально и послужит смягчающим обстоятельством в судьбе человека. который сразу не разобрался в особенностях войны в джунглях каменных. а вы говорите вряд ли думают мудро такие лица. только лица привлекавшиеся или прошедшие подготовку начинают думать разумнее. жизнь маленько подучила меня, теперь я маленько учу жизни других. ;) п.с.: лучший бой - бой не состоявшийся. но этому великому искусству сложно научиться, тренируясь бить мешок и спарринг-партнёра ;)
×
×
  • Создать...