Перейти к содержанию

Sanches13

Пользователи
  • Постов

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sanches13

  • День рождения 03.03.1974

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Барс 270. HONDA Transalp 700.
  • Имя
    Sanches

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    медицина, мото.

Посетители профиля

949 просмотров профиля

Достижения Sanches13

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первая неделя завершена
  • Месяц продержался
  • Уже год в теме Редкий

Последние значки

38

Репутация

  1. К стати.. аккум был полностью мертвый как я думал.. приборка еле тускло горела. Боялся что выкинуть придется батарею. Но нет, все супер.
  2. Всем привет. Я тут не так давно мучал народ касательно совета какой купить зарядник. Ну вот купил..недорого, 1600 руб. Есть индикация состояния аккумулятора. Заряжает отлично! Типа скажете все хвалят свое..а почему он заряжает отлично?? Отвечаю.. Потому что доводит ток заряда (проверял приборчиком до 12.91 вольт) а исходя из таблицы (фото прилагается) 100% заряд батареи при 12.66 вольта.. Короче потрепатся хочу)))) и ожидаю камней в огород..Гы))
  3. Хмм..значит твой как то отрегулирован хорошо)) а мне пришлось пое....калибатся с ним))
  4. Всем привет. Наконец то завел Барса после зимней спячки, не удержался и попер в поле в жижу в перемешку со снегом!)) По треть колеса уходил в жижу))))) Радости полные штаны... Потом в поле с кикстартера заводил, и заметил что где то протабанил болтик.. тот, КОТОРЫЙ КРЕПИТ ЛАПКУ КИКСТАРТЕРА НА ОСНОВНОЙ ВАЛ. Короче, лапку кика положил в карман так и приехал. Я понимаю что там простой крепеж лапки какой то,но все таки, ПОСМОТИТЕ КАКИМ БОЛТОМ КЕПИТСЯ ЛАПКА КИКСТАРТЕРА НА ВАЛ. (его длинна родная, какая резьба) И была ли там приблуда типа пружинки?? А то сейчас трудно сообразить что возвращало лапку кика в положение "НЕ АКТИВНОЕ" (вдоль мотоцикла которое не мешает при езде).
  5. Всем добрый вечер.. Вылез из зимней спячки как медведь...... Пошел на дачу в сарай проверить Барсика. Ну понятно аккум разрядился в ноль (приборная доска горит правда). Понятное дело не завелся. ( вот только не надо нотаций читать какого фига я аккум не снял..) Итак, тема конечно эта уже освещалась, но все таки. ПРОШУ ПРОДВИНУТЫХ БАРСОВОДОВ ПОСОВЕТОВАТЬ ХОРОШИЙ ЗАРЯДНИК ДЛЯ АККУМА! Сразу скажу.. зарядник БАРХАТ не нашел этого монстра.. Прошу продвинутых пользователей предметно посоветовать, ТЕХ ,КОТОРЫЕ ЮЗАЛИ РАЗНЫЕ МОДЕЛИ, ну или таких прожженых как Эльф подсказать какие новинки актуально покупать( исходя из тех данных..есть импульсные, и другие). Хочу купить раз и навсегда хороший зарядник! За арфографические и смысловые ошибки простите, пьяный я уже.. с ув. Саша.
  6. Так и сделаю.. высверлю и вварю хороший стальной кол!))
  7. Да Сергей.. Эту то резинку я покупал и менял по твоему совету, и работала она на УРА! (против китайской пластмассы) . Сейчас ее сожрало не потому что она плохая, а потому что долбанный болтик который крепит все это дело наровит отвинчиватся..уж я затягивал, и проверял..один фиг не помогло. А резинка супер, 10 рублей стоит в мск и сноса ей нет!))
  8. В принципе можно ездить и без натяжителя, что сейчас и делаю. Цепь только требует повышенного внимания что б не провисала больше 2 см.
  9. Приехал...... Сожрало нятяжитель цепи. Вернее открутился болтик, слетел подшипник, порвало резинку и цепь сожрала немного вал на котором крепились подшибники. Искал подшибники в автомагазинах но пока безуспешно.
  10. К стати....Владимир.., помнится мне, на этой ветке мы обсуждали что ты отдал кучу денег за R1 и при этом испытываешь кучу неудобств по обслуги этого мота . В контексте этого наткнулся на шикарное, актуальное видео! Вот И ТОЛЬКО ПРОСМОТРЕВ ВИДЕО актуально читать что я сейчас напишу : КАЧЕСТВО ЯПОНСКИХ МОТОВ НЕИЗБЕЖНО БУДЕТ ПАДАТЬ.....А КАЧЕСТВО КИТАЙСКИХ МОТОВ НЕИЗБЕЖНО РАСТЕТ В СИЛУ ПЕРЕДЕЛА РЫНКА И ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ КИТАЙМОТОПРОМА. ......Жду камней в мой огород господа.., но я в броне из фактов и готов парировать.
  11. Смотря что возить..)) от этого зависит КПД доходов.
  12. По какой причине подшипники не крутились?? Брак? стоковое дерьмо? или еще что..
  13. Ну это конечно так..он потом встрял)) но хотса делать унитазы и на старте)).....
  14. Пы\сы. На светофоре какой то оглает с тонированными стеклами на 9-ке услышал рядом мой рык прямотока, решил погонятся.. На корпус ушел он вперед на своем унитазе(((( (( Обидно понимаешь ..эхх.. Думаю может на алиэкспресс по весне купить двигло 300 кубов. Не знаю подойдет ли..
  15. ..Ладно..по маслам время покажет. Только домой приехал с покатушек (город и поле сухое). Вот что заметил., с наступлением холодов не развивает обороты больше 8. 000. Раньше до 9 раскручивал на 4 передаче. Выкрутил свечу, сухая..песочно-светлый налет - как и положено. Влопрос. Карб перенастроить ??
×
×
  • Создать...