Перейти к содержанию

jajajapa

Пользователи
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент jajajapa

  1. jajajapa

    jajajapa

  2. Продам своего ирбиса, пробег 2200 км, установлен датчик температуры, ДХО, защита, прогрессия перебрана и смазана. Сигналка с автозапуском. Масло 5w50. Стоит передний щиток от Совы, родной снят и лежит в гараже. Цена 55000 руб. без торга.
  3. Привет всем, продам своего коня, никому не нужен? Тверская обл. Себе взял RC250xzr.
  4. При подключении батарейки, панель включается, при этом ток был 48мА. Потом панель после теста гаснет и секунд через 15, ток становится 1мА. По крайней мере у меня так.
  5. Я про то, что с отключенным зажиганием потребления нет и если садится быстро надо искать причину.
  6. Привет Всем, вчера померил ток на аккумуляторе при выключенном зажигании, он всего лишь 1 мА. Это при том что еще сигналка подключена. Так что у кого садится аккум при долгой стоянке либо аккум дохлый или косяки с прододкой.
  7. Штатный клюв от грязи не особо спасает, у меня вся морда в грязи была пока не поставил "крыло от Совы". Со штатным грязь летит даже через вилку, а так наверное ваще ...опа.
  8. Не помогало, у меня специально богатая смесь настроена, чтобы провалов не было. Вчера вечером маленько смесь убавил и все нормально теперь.
  9. Я про мотюль уже писал, что он как вода при 70 градусах у меня сливался, ща залито ELF 5W50 автомобильное.
  10. Про него пишишут, что есть усиленная прогрессия http://www.tao58.ru/taobao/view/id/44275636952. Может с ней получше. Жалко что на нашем моте нет чихалки как на Планете, а то сегодня пере сосал и все, пришлось на работу на машине ехать, времени уже не было свечку выкручивать.
  11. Я что-то не в курсе про это, а что там?
  12. На Racer, почему шило на мыло. Там водянка, 30 л.с., движек Зонгшен, регулируемая вилка. Возможно еще Racer enduro 250xzr.
  13. Привет всем, как думаете сколько может стоить наш мот 2014 г.в с пробегом 2200км, а то я на Crossrunner засматриваюсь.
  14. Я себе ELF 10W50 залил, а то на воздушках температура высокая.
  15. Я думаю что это может быть катушка зажигания. Я уже где-то читал про такие симптомы, типа что на высоких сдыхает, да и для смеси провалы резкие, больше на искру похоже.
  16. И после всего этого он еще ведь и ездит.
  17. Я тоже высыхал, при том, что бенз в баке был и на бок клал, и жопу задирал в итоге все равно на заправку он на мне поехал. Там походу правда конструкторский просчет, выход с бака на уровне краника.
  18. Я наоборот на 12 хочу поставить.
  19. Сегодня менял масло в двигателе, был залит Мотюль 5100. Так это хваленое масло при 60 градусах как вода сливалось с картера, какое же оно тогда при 100 градусах. А я все думал почему прогретый движек громковато работает. Залил короче ELF 5W50 посмотрим как будет работать при высокой температуре.
  20. АААА, понятно.
  21. Сегодня настраивал клапана и померил компрессию - 12 очков. Да еще, у меня нет меток на генераторе.
  22. Я себе линзованные ходовые огни поставил чтобы фару не жечь.
  23. В FAQ вроде было.
  24. Я смастерил себе подставку под мот, чтобы заднюю подвеску разобрать. Разобрав увидел что все смазано тонким тонким слоем китайской смазки. На втулках выработка небольшая появилась от роликов. При сборке создалось впечатление что нет соосности на рычагах, болтах и креплениях.
×
×
  • Создать...