Перейти к содержанию

Ромарио

Пользователи
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ромарио

  1. Ребята, а лампа с каким цоколем у нас в фаре!? Извините, мот далеко, а посмотреть очень нужно. Завтра распродажа на али, вот хочу светодиодную заказать...
  2. Раньше, когда лил мотюль, были проблемы с поиском нейтрали на горячую. По этому я лью Ликви Моли Оффроад 10 в 50! Дорого... Но работа безупречна!
  3. У меня есть и пробка снизу, фильтр-сетка с боку
  4. Думал над этим. Даже думал просто заварить аргоном. Но на одном из сайтов запчастей увидел в продаже такие окошки. Может оно как-то как сальник там сидит?
  5. Привет народ! Давненько не заходил т.к. барс радовал безпроблемной эксплуатацией. Но начал замечать небольшое количество масла со стороны смотрового окошка на двигателе. А вчера перед выездом в лес так вообще чуть ли не капля! Кто-нибудь ремонтировал сей узел? Как оно там держится это стеклышко? Как устранить эту течь?
  6. Кстати, вчера вот такой вот микро-тюнинг замутил!) Прикрепил свою старую электромонтёрскую сумочку на багажник. Теперь можно возить с собой ещё больше инструмента и всяких полезняшек!
  7. Остался, остался! Сейчас сезон пойдет и повылезают .!) А у нас сезон вобщем-то и не закрывался толком. Так, на пару неделек, пока совсем холодно. Как раз время для различных АПгрейдов. (скоро фото). Такой вопрос. Эксплуатация барсика у меня часто происходит в горах. Иногда в голове возникает мысль: "А не залить ли в него 95й бенз?". Стоит ли?
  8. Ух ты! Это с поджатием усилия? Что там за пружинка и регулировки??
  9. Всем привет! Форум открываю каждое утро, вместе со всеми остальными вкладками по работе. Тихо... Но сезон не закрыт! ;)
  10. Товарищи! Подскажите пожалуйста диаметр и шаг резьбы на масло-сливной пробке? (которая без фильтра) <_<
  11. Товарищи! Подскажите пожалуйста диаметр и шаг резьбы на масло-сливной пробке? (которая без фильтра) <_<
  12. Как последствие езды без экипа! Может кто-то посмотрит и сделает выводы!
  13. Ого!!! :blink: Главное сам жив-здоров!! А железо... это дело поправимое
  14. Кроме черепахи и шлема настоятельно рекомендую приобрести наколенники, и мотоботы! Можно взять бюджетные, можно Б\У. Первое, что страдает при падении ( а от этого никто не застрахован) это колено. Мотоботы защитят от выскакивающих из под колеса палок и камней, а так же уберегут голеностоп от вывиха. Зажатие ноги мотоциклом при падении так же лучше переносится в мотоботах!) Проверено! ;) ... там ведь глушак горячий!)
  15. Прива и тебе! Всегда рады! Вливайся! ;)
  16. Всем привет! С прошедшими праздниками, товарищи! За все выходные комп ниразу не включил. Вот только на работе добрался до цивилизации. Вобщем за выходные было пройдено порядка 100 км по направлениям. Посетили места боевой славы. У нас что не сопка, то памятник. Бои страшные шли! И сколько таких! Не знаю, кто туда и как добирается, но все памятники ухожены. Оградки окрашены! Наверное так же, мотоциклисты. Иначе не проедешь. Из поломок ничего не произошло, если не считать глюка с питанием приборки. Где-то коротит на соединении. При этом мот заводится только с кика. А так же, когда брал высоту, барс выпустил спойлер! :D (отвалилось сиденье!) Ну и немного трудностей при преодолении русла водопадика). Но там затаскивали почти всех. Почти...)
  17. Немного гремит при прослаблении. Тут теперь другое выяснилось. Теперь цепь гремит по маятнику в верхней части т.к. был убран натяжитель. Придется изобретать пластиковую (паронитовую) накладку в этом месте.
  18. Появилось немного время на обслуживание мотоцикла. И пока мазал цепь, подумал: а не АПнуть ли мне немножко!) Ну и вот, собственно, что получилось. Инструментальный ящик и ловушка цепи вместо натяжителя. Сильно не пинайте. Всё делал по фен-шую и с резьбовым герметиком !)
  19. Похоже, что так. Только вот от чего? Пластиковая защита цепи не подошла по креплению, пришлось доработать (на фото виден мой колхоз). Я думал, что вместе с колесом поставили и маятник от Т2. Но! В таком случае должна была встать без проблем ловушка цепи от данного аппарата. Но нет ! По креплению не подходит! Будем колхозить через переходник. Кстати, штатно натяжителя цепи в виде "улитки" на Kayo T2 нет. Тогда, что это за вилка? Барс SNK??? Похоже, что так и есть.... Нашел фотку с инета
  20. Вот. Нафоткал. Может не то, но поправьте если что.
  21. Слушайте, ребят! А у меня стоит (поставил предыдущий владелец) заднее колесо от Kayo Т2. Так там нет такой проблемы! Звезда крепится намертво к ступице через болтовое соединение! Может кому интересна тема на перспективу? Могу сделать фотки. Или размеры какие надо. ;)
  22. Ох зачетно мы ударили мотопробегом по выходным дням! Посетили знаменитые кипарисы и два озера. Выехали на побережье. Жарили сосиски и варили тушенку! Эх! Было пройдено 134 км. Потерь нет. Ну если не считать отвалившуюся защиту рычага переднего тормоза. Посажу на герметик, чтоб не повадно было <_< . А! Ещё заколебал рюкзак, постоянно съезжавший с заднего сиденья! Сегодня же займусь инструменталкой. Ну, а так,ощущения сугубо положительные! Сезон открыт!!!
  23. А зачем именно от Дакара? Чем родные не устраивают? Тем более купить их не проблема на мопедмаркете. Не знаю... У меня злая резина на стандартных стоит :rolleyes:
  24. Мда. Только вот найти бы теперь этот "колхоз" P.S. Нашёл!!! Если кто потерял бордачек или просто интересно http://www.china-moto.ru/forum/topic/3283-irbis-ttr-250r-2013-2014-%D0%BE%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0/page-438#entry105410
×
×
  • Создать...