Перейти к содержанию

sht78

Пользователи
  • Постов

    214
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sht78

  1. Нет у меня бриара сейчас, я тут не писатель, а читатель. Однако говнеца не вентилятор накину. Просто поднималась тема на предыдущей страничке. Если руки не из задницы и ваш бюджет на мот от 100 до 150 то на китайские моты не стоит смотреть. Совсем. Да старенькие японцы в обслуге сильно подороже. Ищите распространённых, выбирайте, советуйтесь со спецами, берите и радуйтесь. Всё эти бриары, стелсы, лифоны рядом не стояли. Нет они не плохи, они просто хуже. И сколько китайца не тюнингуй, он просто транспорт, рабочий ишак. Нет удовольствия от езды, если сравнить с японцем.
  2. Месье знает толк в извращениях, помимо ограничителя скорости жесткость вилки и в торможении завязана, и копы лежачие, и клиренс. Да не масло в ней от китайцев, а дерьмо.
  3. Все верно, масло говно, пружины мягкие. Меняй масло. Ставь проставки, сначала убедись, что китайцы пружины кверху ногами не запхали. У меня и сейчас так бывает, но масло совсем мягкое и воздух не держит, приходится подкачивать. Но это другой мот, на бриаре такого нет.
  4. Лучше расскажи как ветровое стекло отполировать. Мутное. Задолбался тереть уже.
  5. Да ладно, мегабайкер. На выходных прокатимся. Похвалишься.
  6. Датчик скоростей, Ну или нейтрали, Там кольцо резиновое на нем. А может и сальники, Там два сальника. Закономерность проста крутишь-едет-течет. Не крутишь-не едет-нахер надо такое счастье, Пусть течет. Затягивание крышки толку не даёт P.s. Санек, Ты чего это, открытие прогулял ?
  7. Продал, нафига два типо чоппера. Один китайский, другой с движком от спорта. Смотрю в сторону ттр250.
  8. Упорный, достойно уважения. На полном серьезе.
  9. Не загоняйся ты, покатаемся чутка. А про ветер все в курсе, чудес не бывает. Не литр все же.
  10. Ну там со временем определимся. Реально интересно.
  11. Ну и замечательно. Еще бы бриара подтянуть. Так что с открытия на круг и поедем ?
  12. Ну что ж, бриара у меня уже нет. Но есть гпс навигатор и транспорт способный разогнаться до 138. Подтвердишь свои слова ? Хер с ним, время разгона до получаса. Уклон равен нулю. Только ты сам, на своем моте.
  13. Я как бы не про скорость, про динамику разгона. А максималка у них обоих хорошо если 130. Briar очень любит хорошо настроенные карбы, хотя кто их не любит. И крутится очень здорово.
  14. Ну в этом весь Санек. Усерусь, а не покорюсь. Не тупи, твин рядника не осилит, при одинаковом объеме.
  15. Так никто и не спорит. Я этот мот из-за движка брал. Он легко объезжает гарпию,трофейного, Да и лифан твой дернет. Все остальное менее качественное. Но ЦЕНА. Если руки есть он послужит. Мне лично кава подвернулась. Та самая что искал.
  16. Магнум стоит в магазине. 70. Цилиндр один. Если память не изменяет нижневальник. Простой, надежный, тухлый. Все остальное так же. Из говна и палок. Streetfire тоже есть. 79. Но в другом магазине. Удивился увидев у них briar. Magnum стоит рассматривать только из-за цены. Streetfire лучше, но и секаса там больше. Аналогов streetfire еще в магазинах не встречал.
  17. Возможно и так. Да и дел еще дофига с мотом. Короче думки пока. Но вот так, потихоньку, мот нашел именно какой хотел, глядишь и тут срастется.
  18. Цену нашел в магазине, Волгоград иртышская 1. Сам его рассматривал к покупке. Насчет табуретки не знаю, не в курсе. Сейчас посматриваю на триггер полтинник, но вот взять вряд ли получится, хотя мысль есть такая, там посмотрим. Просто на типо чоппере с асфальта неудобно съезжать. Да и по осени удобственне. А брать еще один мот это номера, страховка и прочие прелести. Нет желания заморачиваться, страховые опять все сайты по испоганили.
  19. 400gt очень годный мот, но цена убивает и особо лихие ребята коробки рвут. Они охренели,190 килорубля.
  20. Ни одного человека не знаю, кто пересел с японца на Китай по причине того что китаец Лучше. Да знаю людей кто не потянул обслугу, или задолбался запчасти искать, если совсем экзотика. Но, вот как то китаец лучше, потому что по карману и не жалко. Будем честны. А насчет не уступает, это неправда. Китай это компромисс и экономия, есть приличные модели, но культовыми им не стать. И заметьте Китай не ругаю, просто чушь не люблю читать.
  21. Метод рабочий, штуцер со свечной резьбой, двс в вмт и воздух туда. Регулировка клапанов обязательна. Если все верно услышишь куда девается воздух. Или во впуск (клапана) или выпуск (клапана поршневая). Подсос воздуха карбами так не поймаешь. Там все проще, заводи и поливай из росинки тупо водой все вызывающие подозрения соединения. Упали обороты - сосет. Ну или дымогенератор, но я этого зверя не видал ни разу.
  22. Господа, никого не хочу поучать, но два карба по-любому лучше одного. Если глохнет от закрытия воздушной заслонки на холодную, то ему либо не холодно либо смесь настолько богатая. Опять же какая температура на улице. За карбы мое мнение простое : к мастеру. Другая фигня что не всегда и не везде он есть.
  23. Санек, замена сальника это не "ныряние в двигатель". Зачем искать другой ? Ну если ты не видишь разницы между zl400, briar и lifan то сравнивать мотор бриара и нижневальник где вместо коленвала кулачок толкающий штанги, а велик еще и заправлять не надо. Еще можно проездной купить. Не пытайся доказать что нижневальник такой же офигенный. Он дубовый и надежный на этом его плюсы заканчиваются, если продолжать эту линию то проездной еще надежнее. И с какого ты решил что копия ямаха лучше копии хонда. Ну нихрена не пойму. Некорректный вообще спор, я понимаю, Ты бриар видал издалека, я лифан не юзал.
  24. Ну если для тебя нижневальник и рядная двушка это аналог, то впиши туда и ямз. Если бы я лазил в мотор бриара и знал как в нем работает коленвал (на каких градусах) то поспорил бы о его преимуществах перед твином. Но двушки они сильно разные бывают. Из косяков в бриаре это навеска, всякие крылья, лапки и прочая хрень. Я с него слез потому что подвернулся очень необычный мот. Тот который я искал. С мотором в который никто не лазил шаловливыми ручками, дел там дохрена, но оно того стоит. Всякие поворотники, вилка и т.д. Да намного дороже китайца. С учетом сегодняшней обстановки с камерами на наших дорогах на китайце ездить проще.
×
×
  • Создать...