Перейти к содержанию

Costumer

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Costumer

  • День рождения 05.08.1986

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Kaitong Sport-003, Honda CBR600
  • Имя
    Денис

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Комсомольск-на-Амуре

Достижения Costumer

Новичок

Новичок (1/14)

14

Репутация

  1. Не волнуйтесь мы её сильно не морозили))), хотя на улице и было -18, просто снимали не больше чем по 5 минут))) Ну и как говориться ролик требует жертв.)))
  2. Всем привет, давно я не нечего не писал по проекту и вот он готов.
  3. Всем большое спасибо за Ваши комментарии, и замечания нам все это очень важно. Представляю Вашему вниманию еще две серии.
  4. Извините, давно не выкладывал новый материал, был в командировки. Сегодня иду в гараж, будем делать хвост. И хотел представить на Ваше обозрение видео нашего проекта жду https:youtu.be/nrHZNjLJIPY Ваших оценок и замечаний))
  5. Вот и прошли выходные, сделано не так много как хотелось. Все выходные переделывали бак и занимались примеркой сваркой, подрезанием опять примеркой сваркой и так по кругу. Теперь бак занял своё место, осталось установить крепления, кран подачи топлива и проверить герметичность. Надеюсь доделать всё это до четверга и выложить фото результата.
  6. Эта наш первый проект и конечно главной идеей было создать красивый мотоцикл, но конечно хотелось чтобы он не терял своей универсальности и мог передвигаться и по бездорожью и асфальту.
  7. День второй Сначала делаем раскрой металла для бензобака Далее сгибаем заготовки под нужным углом и свариваем в сегменты. Потом делаем первую примерку По итогам первой примерки выявлено что бак нужно опустить нижи. А это значит что нас ждут выходные с болгаркой и полуавтоматом. Продолжение следует....
  8. Мы решили переделать мотоцикл Kaitong Motors Sport-003 В техническом плане он меня полностью устраивает, но внешне он похож на все остальные мотоциклы Индура класса. Мы с другом решили не мериться с этим. Поседев и недолго подумав мы его разобрали К сожалению фото не сделали)) После чего сделали макеты из бумаги и прикрепили на мотоцикл Далее сделали выкройки и перенесли их на металл Далее предстоит этап по сварке и примерки заготовок. Если интересно следите за проектом, постараюсь выкладывать свежий материал раз в два-три дня))
  9. Всем привет. Вот хочу поделиться с Вами проектом по тюнингу мотоцикла Kaitong Sport-003. Сейчас проект находиться в самом начали, по мере продвижения буду добавлять фотографии и описания. Если Вам, конечно будет интересна эта тема.
×
×
  • Создать...