Перейти к содержанию

shchur

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о shchur

  • День рождения 10.02.1977

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Только собираюсь
  • Имя
    Андрей

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волгодонск, Ростовской обл.

Контакты

  • Телефон
    +79185046347

Посетители профиля

466 просмотров профиля

Достижения shchur

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Добрый день, друзья! К моему разочарованию, штатный кронштейн не подходит под наш, Российский, номерной знак. А номер, как известно, сверлить нельзя. Интересно, кто и как решал эту проблему?
  2. Пробег - 206 км, кому интересно.
  3. Сегодня отвалился черный стакан на вилке с левой стороны. Крепится четырьмя игрушечными саморезами, как оказалось. Все видно на фото.
  4. Спасибо. Хоть с железками прояснилось)))
  5. Доброго времени суток! Сегодня приступил к сборке своего мотоцикла. Прошу сразу простить за вопросы, которые могут показаться глупыми. Просто это мой первый мотоцикл, а инструкции по сборке нет никакой. Под сиденьем находятся несколько проводов, которые совершенно не понятно куда втыкать: На фотографии, в верхней части, их видно - это оранжевый, голубой и зеленый. На концах у нах есть разъемы, но с чем их соединять, не понятно. Кроме этого там же под сидением есть один тёмно-синий провод. У него вообще разъема нет. Возможно это антенна от сигнализации. Подскажите пожалуйста, что с ним делать. В отсеке для аккумулятора болтается три провода. Один чуть потолще (на фото оранжевый) и еще красный, на котором установлен предохранитель и зеленый. Умные люди, подскажите, что с чем соединять на аккумуляторе. Ну и на последних двух фотографиях детали, назначение которых, и где они должны стоять, я еще не понял. Подскажите.
  6. Здравствуйте! Приехал мой Бриар. Скажите, есть у кого инструкция по сборке. Продавец обещает прислать документы через 2 недели, но руки чешутся поскорее собрать. Как раз длинные выходные впереди. И тем кто заказывает по интернету. Мотоцикл пришел в разорванной коробке. Комплектность проверить не смог, так как небыло спецификации. На взгляд прикинул, вроде из крупного все на месте, а мелочи в процессе сборки выясняться. Правый кофр силько поцарапан с наружной стороны. Кроме этого есть потертости на переднем крыле. Пока вроде все.
  7. И еще вопрос. Нужно ли менять масло в вилке?
  8. Доброго времени. Наконец то закончились муки выбора! Мой Бриар едет в коробке, и по заверениям транспортной компании прибудет 26.02. У меня вопрос прежде всего к бывалым. Как я понял, из всего форума, на новом мотоцикле необходимо: 1. Протянуть весь крепеж, а по возможности заменить на отечественный; 2. Слить транспортировочное масло и залить Ликви 10/50 (вопрос - сливать с холодного двиг. или прогреть на транспортировочном масле?); 3. Поменять свечи на иридиевые CR7HIX или CR7HSA. 4. Ну и по цепи вопрос. Какую хорошую можно ставить вместо штатной, так чтобы без переделок, и звезды не ела? (по прочитанным отзывам я понял, что штатная цепь пройдет max. 2000 км.). Если есть возможность, то скиньте обозначение. Заранее спасибо!
  9. shchur

    Racer Cruiser RC250LV

    Сегодня смотрел его в магазине. Не смог понять, как у него цепь натягивается. Рисок никаких нет. Интересно, это только данном экземпляре, или их вообще не предусмотрено?
×
×
  • Создать...