Перейти к содержанию

Maks32rus

Пользователи
  • Постов

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Maks32rus

  1. Друзья подсажите, снимал карбюратор, помыл, почистил, продул, вроде все собирал в обратной последовательности и винты все выставил как стояли, но скорость "рэкса" упала до 72 км. Подскажите что крутить и как вообще его настроить!
  2. Здравствуте друзья! Редко щас тут бываю и тем не мнение хочу поделиться с вами. Прикупил себе резину, пока только зад. Спасибо что подсказали где искать!
  3. Во, вообще нормально. У нас в магазах на тыщу дороже. Спасибо!
  4. Приветствую Вас друзья! А не подскажите кто где резину покупал? Помню кто-то писал, но поиск результата не принёс.
  5. Для повседнева вполне устраивает. Для кросса очень туго.
  6. Доброго дня товарищи! Подскажите, кто менял курковый газ на мотоциклетный! Причина такова, после полёта через руль лопнуло крепление курка. Все бы ничего, но, вчера участвуя в ралли-спринте не возможно в экстримальном режиме на протяжении 20 мин. манипулировать газом как хотелось бы, большой палец руки нимеет. Это я заметел и на прошлых соревнованиях, но там круги были пятиминутные и с перекуром, по этому было терпимо.
  7. Такая же ситуация, яма, удар, и наконечник на резьбе отломан, а я через руль и на земле!
  8. Спасибо дружище! Только что заказал мерсовские. Может не перетачивать резьбу на наконечниках , что бы не ослабить изделие, а выточить новый шестигранник?
  9. Неё, просто многие утверждают что Китай полное гомно, хотя сами ходят пешком. Свои бабки он 100% опровдал. Не знаю как у тебя, а у меня 900 км пробега в очень жёстком режиме и вложений почти ноль, а от мелочевки и бренды не защешены.
  10. Спасибо, совсем забыл про кладез!
  11. А еще пару фоток чего-то не загружает, но я думаю и так все понятно! И вопрос к гуру, от чего подходят наконечники на мотоленд?
  12. Приветствую всех дорогие друзья! Очень давно меня тут не было, на то были свои причины. Хотелось бы очень поделиться своими приключениями на моём "рексе". Начну с того, что скажу сразу, что многие говорят что мотокитай говно, пусть засунут своё мнение в жопу! Я успел на нем поучаствовать в четырёх гонках по ралли и спринту! Результаты меня порозили, первый этап-6 место из 13(при условии что я впервые участвовал в подобном мероприятии) второй этап-4 место из 11 третий этап-4 место из 10 и четвёртый, проходил вчера, я до финиша не дожил, а шол вторым из 10. Причина, на перестроении на с малого круга на большой попал в ямку на приличной скорости и сломал рулевой наконечкик, тем самым спровоцировал переворот мото и вылет меня через руль, шлем это вещ! Не пренебрегайте безопасностью! Ну и не много фото.
  13. Maks32rus

    Maks32rus

  14. Давненько ничего не делал и не выкладывал,а тут подвернулись свободные выходные и решил замутить такие колесики.
  15. Может я что-то и не догоняю,но я вкорячил ксен в обе фары и потери при включении вентилятора я не заметил. Ксенону нужен большой ток только на розжиг.
  16. Отличные приобретения. Во что вылились проставки? Интересно будет поведение на дороге. Я перевернул передние колеса ,как тут посоветовали, и результатом не доволен. Устойчивость улучшелась,но вот управляемость это жопа. "Рекс" плавает по дороге, приходится ловить и появилась тряска на руле.
  17. Да, мотоленд 250. Вчера было около пол бака, заправил ещё 5 л. до полного.
  18. По мне так обычный бак литров вроде на 12-15, точно не знаю. Может без пластика так кажется.
  19. Ухоженная табуретка. Резина родная или уже покупал. Если покупал,то каков ценник?
  20. Ждём с подробным отчетом,если не трудно.
  21. Была мысля проверить давление,да и вообще состояние амортов, но чегото дело так и не дошло. И всеже спасибо за направление.
  22. Намотал без малого 800км ,остаток протектора около 50%. Езжу как по асфальту, так и вне дорог. И от куража не отказываюсь. Видимо лишний вес даёт о себе знать. Катаю один весом 90кг.
  23. Друзья подскажите,может кто ставил проставки или что нибудь для увиличения колеи. А то на асфальте сильно тянет к опрокидыванию.
×
×
  • Создать...