Перейти к содержанию

ССафрон

Пользователи
  • Постов

    249
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    220 Десна, КТМ 125 2Т, Стелс Эндуро 250

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва (Кузьминки, Кунцево), Кашира
  • Интересы
    Адвокатура.

Посетители профиля

1 272 просмотра профиля

Достижения ССафрон

Новичок

Новичок (1/14)

57

Репутация

  1. так эти спицы не особо надежные! раскручиваются! как узнать какие спицы поставить, или спицы надо менять с ободом, и какой обод нужен (металл, и тд на какое количество спиц)? не пойму как купить, допустим, тюненые колеса на наш мот? какие параметры надо забивать в поиске?
  2. Ребза, такой вопрос вот хочется, например, диски купить с усиленными спицами и тд Как диски покупать???? это же не машина, где вылет, разболтовка есть! что смотреть, какие параметры забивать? Хочу на своем эндуро спицы что б не китай самораскручивающийся, а как узнать спицы менять или обод тоже и на какой и как по поиску искать колеса?
  3. Можно и на газуле 20 км проехать! Или на велосипеде! Мало данных
  4. а что в сервисе, подтянули старые спицы или поставили новые? для каких пультов?)))
  5. это потому что у тебя юпаки были , а не планета. у меня эндуро стелс 250 и ктм
  6. у меня обломился кружочек на ручке сцепы и стоял не родной руль к которому я прикрутил более длинные грузики руля. можно еще чутка рычаг сдвинуть к центру. и больше не ломалось. Да, Парни! Мот то я свой продал)))))))
  7. Да, идея хорошая. Выручает, если экстренно... Подскажите: 1. у нас руль 22мм? мой весь кривой, хочу заменить на ренталь, он шире. С родным рулем локти прижаты к туловищу и расставить их не представляется возможным. Дополнительно думаю о проставках, что бы руль поднять (мой рост 192). 2. крепкие ли спицы на наших мото и есть ли инфа на какие переспицевать? 3. очень длинный газ, хочу короткую ручку газа (короткоходную). Ставил кто, есть опыт на ветке? (после ктм не страшно открывать наш эндурик и ручка оооочень длинная - с перехватом)
  8. лучше ручку сломать, чем кисть))
  9. купил на али, а они не лезут. мешает болт. точно не помню какой и где. аккуратней)))
  10. Всем Привет! я с соседней ветки фантом десна 220. Фантом поменял на эндуро, т.к. он выше и не пробивает зад. тяжко дается осиливание 195 страниц)))) эндурик нормальный,пробег маленький 1500 и знаю я мот с момента покупки. Если у вас есть общий чат в ватсапе (для экстренных ремонтов), укажите кому скинуть номер. Будем знакомы!)))))
  11. на неделе полезу клапана регулировать! Ждите кучу постов с вопросами)))))))))))))))))))))))))))))))))
  12. Понаписалиииии))))))) всем ПРИВЕТ!!!!! я наблюдаю)))))) (бесит заднее крыло, поставил металлическое))))) и кривые колеса с шатающимися спицами))))
  13. попробую снять видос. недели через две, поеду катать. Спасибо, Пацаны
  14. у понятно что в стойке когда край. Парни ну эт ж бред обсуждать в стойке или нет)))))) хотя мы лично не знакомы и вы могли подумать что я по ухабам с весом 140 кг не встаю с мота))))) у меня порой и в стойке пробивает, я об этом умалчиваю - это езда такая. Я про нормальные вещи, без фанатизма говорю, учитывая и вес и езду. Аморт перевернул как тут рекомендовали. Низ приварен, как у всех и как положено))))) на эндуро 250 стелс не поднимая задницы по полю сотку на 5й все отрабатывает, все мягко и не пробивает. Бывает и такая езда, что глушак ложится и прожигает пыльник пластиковый на цепи, ну при таких нагрузках я не жалуюсь на мот)))))) а Вы говорите не гнется)))))) Да! На будущее...))))) раму не согнул))))))))))))))))))))) все норм Гоняем быстро, но акккуратно. пробивает не только у меня но и у 90 кг пробивает на кочках которые он мягко должен проходить, по идее. прям хоть видео снимай))))
×
×
  • Создать...