Перейти к содержанию

rus28

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент rus28

  1. именно поэтому на покатушки предпочтительнее толпой гонять, и веселее, и с любой пучины достать в 3/15 можно
  2. Пластину пришлось снять чтоб удобнее было сваркой холодной залепить. А звезда именно на 14 была. На данный момент все исправленно, мастер аргона и аллюминия оценил работу в 500р.
  3. Получается тепло, а потом кусок просто вывалился, примерно 1 см. А как звезду можно поставить неправильно?)..Ту что купил она с обоих сторон одинаковая
  4. Всем привет! Расскажу свой опыт. Мотоцикл Эконик sport 003 new. Стоковые звёзды не устраивали как ни в скорости не в тяге, в итоге было решено сделать упор на тягу, так как всё-таки мотоцикл больше по бездорожью используется. Сзади установил звезду на 50 зубов. Тяга стала просто отменная.... как трактор... но в скорости конечно стало всё печально. Было принято компромиссное решение установить спереди звезду чуть-чуть побольше, на 14. Небольшое прибавление в скорости почувствовалось, но проехав километров 10 остановившись, совершенно случайно заметил как подо мной уже образовалась небольшая лужица из масла. Хорошо что вовремя заметил, хорошо что с собой оказался необходимый набор ключей и холодная сварка, и хорошо что не далеко успели уехать. В общем 14 звезда и 520 цепь гарантированно протрут картер!!! Товарищи, не повторяйте моей ошибки!
  5. rus28

    rus28

  6. Праздники как говорится удались!!!
  7. Красотища! Весна полным ходом идёт!!!
  8. Написано "складной переключатель скоростей CRF50 XR50 110CC 125CC черный" , а у нас 250. По идее главное чтобы диаметр вала подошел, а остальное можно подогнуть.
  9. Лапку с тао заказывал http://world.taobao.com/item/16169327716.htm?fromSite=main&spm=a312a.7700824.w4002-2894296754.72.Y55B38 Значит надо как нибудь заезд устроить, ну и обмен опытом ;)
  10. Насчёт прорезей кстати мысль, пока что крышка модернизирована только на 1 из двух аппаратов, живу в Благовещенске. Кстати, сколько рычаги обошлись? Почему 3 комплект уже, ломаются?
  11. По мере обкатки обнаружился неприятный момент, цилиндр заднего тормоза соприкасается с маятником, в результате потёртость на маятнике и на цилиндре, лечится легко, переносом на внешнюю сторону крепления. Конечно есть опасность повредить при падении, время вобщем покажет. Также выяснилось что после покатушек бывает проблематично вымыть всю грязь с малой звезды... В общем решено немного модернизировать крышку. Также на "пробу" куплена складная лапка переключения передач. Взял самую дешевую за 10 юаней, пока что ведёт себя вполне достойно.
  12. Ходовые испытания продолжаются, взвешивание мотоциклов показало 140 кг ровно. В настоящий момент пройдено порядка 400км, на обоих мотоциклах порвались тросики спидометра, на одном развалился задний ступичный подшипник... п. Верхблаговещенск. за рекой виднеется китай Рыжий явно кому-то насолил...
  13. В ПТС 123кг написано, но по ощущениям больше, взвесить в планах есть, но пока руки не дошли. Пластик после переборки вновь купленного аппарата ещё неустановлен на фото, сейчас уже всё на месте. :)
  14. Первые ходовые испытания sport 003 new Коварное болотце Окрестности Благовещенска Граница на замке
  15. я бы поехал, можно подробнее по каким именно окраинам, и во сколько и где сбор?
×
×
  • Создать...