-
Постов
55 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
События
Collections
Community Map
Весь контент voin21983
-
Поздравляю! Какой год и ценник?
-
руки не из жопы! вот только или сфоткал так или ящик малость великоват!?
- 20 ответов
-
По чём взял если не секрет!?
-
8800.
-
ну попробуещь отпишись, если стоит того значит на следующий сезон тоже буду ставить!
-
идея отличная! только я еще вытащил из корпуса стекляшки и приклеил их к зеркалу.
-
ну что поставил маслянный радиатор с крышкой?
-
на наших уже бы капиталить пришлось!
-
нет не стоковый, вот сайт Rollingmoto - все для райдера (но такой резины там нету уже) ставил вот эту, https://moto-hobby.ru/parts.php?id=6563, на зад такой же протектор только размер другой, в принципе и на этом сайте можно приобрести. Резина понравилась ведет себя адекватно по мокрому асф, песку, и по гравию. короче вот: Покрышка Kenda 17" 110/80-17 K671F 6PR TL 57H и вот: Покрышка Kenda 17" 140/70-17 K671 6PR TL 66H задняя, у меня они стоят.
-
дороговасто(
-
не стоит так близко к сердцу и в всерьез воспринимать все.
-
что-то мне подсказывает, что ты прав) если приложить руки можно даже самое убитое восстановить, и китай ни чем не отличается от русских мотоциклов которые перетряхивали по шпане (причем из б/у деталей) и ничего ездили.))
-
ну не знаю! я пока доволен техникой, может старый хозяин ушатал мот.
-
много мороки с разборкой двига?
-
Гдето должна быть собака зарыта! Пересмотри ещё раз все детали, может клапана или всё же шатун.
-
Все нормально у них со спидометром! Жду свои звезды))
-
Лично я китайца своего воспринемаю как хороший мотоцикл, ну да есть свои косяки, но всеже это хороший и симпотичный МОТ, да и знакомым он нравиться (уж точно лучше планет и юпитеров).
-
Оставь как есть не мучайся))
-
А ну всё ясно! 19 звезду я не стал брать. Заказал 17 и 18)) думаю 18 будет достаточно.
-
У тебя случайно видео или фото нет? Где крвшку подтачивал.
-
спасибо!
-
кинь пожалуйста конкретную ссылку на эту звезду.
-
ждем!
-
а какая звезда стоковая, сколь зубов? крышку чем стачивал и много ли стачивать? и где заказывал звезду на 18? тяга заметно пропала?