Перейти к содержанию

jorj

Пользователи
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    STELS BENELLI 600GT
  • Имя
    Юрий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Рыбалка, Хоккей смотреть.

Посетители профиля

876 просмотров профиля

Достижения jorj

Новичок

Новичок (1/14)

3

Репутация

  1. jorj

    CFMoto 650NK

    Всем привет!!!! Поддерживаю Дениса, сетка лучше удлинителя :)!!!
  2. jorj

    CFMoto 650NK

    Всем добрый вечер!!! Стоковые конечно побольше будут. Обзорность чуть меньше. Привык , нормально, это не камаз , задом парковаться не надо , на спортивные смахивают , габарит ширины меньше , у меня в сарае где он живёт двери узкие, со стоком приходилось немного не удобно закатывать, выкатывать.
  3. jorj

    Stels Benelli 600

    Всем доброй ночи!!! У меня GT 2015 год. Брал новый 04.16г. Пробег пока не большой, 1200 к. По простой эксплуотации, тяжёлый я поначалу на нём боялся(мой рост 164см) потом привык , сейчас гоняю иногда 170 км/ч.больше наши дороги не позваляют, только разгонишся и надо тормозить (тормоза хорошие) потэнциал есть думаю 200 км/ч пойдёт легко. Тяжесть ему в плюс, на скорости от камаза не здувает с дороги, минус на разваротах на узких дарогах тяжёл,центр тяжести высоко так и хочет завалиться, обязательно нужны дуги и слайдеры. В городе не очень удобен по крайней мере для меня, на трассе отличный мот просто езжу наслаждаюсь :) !!! Передачи короткие , с первой 2, 3, 4 на пятую и шестую едет вообще легко 2,3,4, практически не пользуешся (езжу один на легке). По надёжности судить ещё рано пробег малый , пока без проблем.
  4. jorj

    CFMoto 650NK

    Всем привет!!! На моей бинельки тоже первая включается с клацаньем , действительно как патрон. Вывешенный тоже колесо делает оборот , может пол оборота, честно не замерял. Думаю это нормально. Большинство мотов наверное также реагируют на включение первой. Мои товары с Али экспресс, маленький тюнинг для " белки". Один заказ на почте завис , почтальонка в отпуске .
  5. jorj

    CFMoto 650NK

    Добрый вечер всем!!! Спасибо за информацию по Али экспресс!!! Буду тоже заказывать.
  6. jorj

    CFMoto 650NK

    Всем привет!!! :) Кто ни будь делал заказы на Али экспресс? Поделитесь опытом пожалуйста, надёжность как, оплата ( по карте не безопасна) , как доставка, как сам товар, и так далее? Хочу заказать датчик на коробку передач( индикация включенной передачи). Вообще там много интересного :mellow:!!!
  7. jorj

    CFMoto 650NK

    Deniska1979 Привет!!! У меня стелс 600GT. По мануалу только 10w-40 4T.
  8. jorj

    CFMoto 650NK

    Привет Павел! Я решил по мануалу, лампа вроде не беспокоит пока. И смазку для цепи тоже закажу С5.
  9. jorj

    CFMoto 650NK

    Добрый день!!! Заканчивается обкатка . Масло по мануалу 10W-40, думаю залить 20W-50 мотюль 7100. Может кто что подскажет по этой теме? Или все же менять по инструкции?
  10. jorj

    CFMoto 650NK

    Добрый день всем!!! Спасибо за поздравления!!! :rolleyes:
  11. jorj

    CFMoto 650NK

    Всем привет!!! Вчера наконец то получил номера :), теперь можно вообще катать смело и на работу тоже. При поездке (расстояние70 км.) затекает правая рука , приходится разминать во время движения :wacko:. Кто то из вас сталкивался с этой проблемкой? Некоторые говорят это по началу, потом пройдёт, может руль не правильно отрегулирован, может балансировка?
  12. jorj

    Stels Benelli 600

    Всем привет!!! Дуги " крэйзи айрон" в интернет магазине специально для Бенелли 600, 600GT. Кофры в мото салоне предлагали на заказ привезти, мне они не нужны , резина медзелер, немецкая , бак 27 литров , залил 15 литров , датчик показывает чуть больше пол бака
  13. jorj

    CFMoto 650NK

    Всем добрый вечер!!! :)! Диагноз подтвердился. При сборке, болт кронштейна оказался чуть длиннее нужного, при затяжке растянул металл бака до микро трещины. Аккуратно спичкой замазал холодной сваркой "АБРО" подождал сутки. Залился сейчас всё норма. Что самое интересное , мой первый мот ЯВА 638 (Правда куплен был БУ в далёком 1990 году) имел тот же недуг, течь в верхней части где рулевая колонка, был вылечен тем же методом , только по тем временам эбоксидной смолой. СУДЬБА :wacko:!!!
  14. jorj

    CFMoto 650NK

    Всем привет!!! Павел ты прав резину менять по износу. Таскать 230 кг. что то не очень хочется, грязь набьётся в вилку, под крылья вообще с места не сдвинуть да и мой вес 60 кг. Раньше ЯВУ тоже не таскал. Да ну их, придёт время надеюсь привыкну. Спешить не куда, на штраф всё равно уже налетел. Заодно постепенно экип. приобрету. Шлем должен на днях придти с 4 мото. Выбрал ШАРК . Немного волнуюсь о размере.
  15. jorj

    CFMoto 650NK

    Всем привет!!! Насчёт победил я ещё не совсем уверен :mellow: . Залью, частично соберу, ещё проверю. Со страхом помогут справиться мото километры. До асфальта 450 метров разбитой щебёнко-грунтовки. Сейчас лето , сохнет быстро, дожди бы закончились. Со временем наверное надо бы резину по " шершавее".
×
×
  • Создать...