Перейти к содержанию

Олег Хан

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Олег Хан

  • День рождения 24 сентября

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Racer 150, Dakar 250, Racer R 300
  • Имя
    Олег

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Орёл

Посетители профиля

1 144 просмотра профиля

Достижения Олег Хан

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. В идеале конечно 600-700, но чуть позже. 400 даже не рассматриваю. На 250 можно было бы сразу махнуть с минимальным добавлением, если есть ощутимая разница.
  2. Как оно в сравнении по ездовым хар-кам 300 с 250кой, есть смысл пересаживаться на 250?
  3. Утро доброе! Кто менял карбы на не сток, отпишитесь у кого какой стоит сейчас и чем стало лучше?) Я думаю многим будет полезно и приятно знать. Заранее спасибо!
  4. Вот на днях думал заказать или нет сие, так и не решился, ПОКА ЧТО) Сезон открыл пару недель назад, до обкатываю, пробег уже 800км, напрягают вибрации, у всех так было?!
  5. Читал, с нетерпением ждем результатов) Успехов в этом деле! Мыслей особо нет, на прошлой технике как то нужды не было. Только теория...смотрел алик...то что в магазинах есть...разговаривал с людьми, все дружно говорят, не мешай машине ездить А хочется помочь ей ездить)
  6. Не забудьте про карб! Его тоже нужно менять)))
  7. По этому речь на форуме и идет, как его сделать лучше, надежнее, что нужно знать и проделать что бы в очередной поездке он не подвел! И как Вы подметили в точку, для этого именно и брался данный девайс за небольшие деньги, что бы что-то покрутить, над чем то подумать и просто разгрузиться от суеты! И как подметил Алексей я бы тоже на нем с уверенностью поехал бы на расстояния более 1000км и если дай Бог сложится так и сделаю, хотя могу позволить себе взять японский турэндуро! Но в моем семейном положении оптимален комфортный и надежный японский автомобиль на котором я передвигаюсь и путешествую!
  8. 150-200 градусов может темпа головы, мне кажется масло можно будет выкинуть если оно до 200 разогреется...Я себе с Али заказал и поставил датчик температуры вместо щупа! Да, не очень удобно контролировать на ходу, но я приноровился! На кипятке и темпу воздуха ОС показывал всегда точно. При обкатке больше 75-80 не поднималась, даже я старался больше не поднимать, 20-30 минут и остановка! И да, радиатор был ели теплый, по этому появились сомнения, а вдруг там с завода пробка или еще какая то шляпа...
  9. Понял, до скольки градусов греется масло? И какая его рабочая темпа, а какая критическая, при которой пора остановиться?
  10. Прочел в инете такое высказывание, что якобы у нас не правильно стоит радиатор и его нужно перевернуть патрубками вверх.. так как образуется пробка и он не функционирует толком
  11. Вторую собираюсь прикупить тоже, но думаю на счет иридиевой, будет ли смысл...
  12. Кто какие свечи ставил вместо родных?
×
×
  • Создать...