Перейти к содержанию

kaM22

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения kaM22

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Я так понимаю быстрее во всех смыслах, то есть и разгон и максимальная скорость? Я про мотоцикл. А вообще что скажите про эти двигателя?
  2. Так то оно так, а решить все равно не могу. Может переформулировать вопрос по другому. Что поедет лучше нестандартный скутер с 90cc+злым распредвалом+Malossi Multivar+Delta Clutch+кевларовый ремень или же стандартный китайский мотоцикл с 150-200cc на борту. Чисто теоретический должен выиграть мотоцикл, но если бы оно было так, Patron сделал бы меня, однако до 3 я шел с ним вровень, дальше у меня просто был предел максимальной скорости. Муки выбора прям)
  3. Всем добрый день. Имею технику в виде скутера. Vento Sorento, 12 колеса, 139qmb, 82сс, ГБЦ с увеличенными клапанами(20/23), широкофазный распредвал, Malossi Multivar(передний вариатор+грузики+пружина торк драйвера). Едет не плохо, но 73-76 предел. Есть около 15тр. Вначале думал поставить ему Delta Clutch+кевларовый ремень и успокоится. Но тут меня черт дернул посмотреть китайские мотоциклы 150-200cc. Цена привлекательная, кубатура больше, ехать должен еще лучше. Думаю продать свой за 25тр, купить мотоцикл, и если там 150cc, еще и 200cc сделать. Но недавно прокатился со знакомым, у него Patron Aera 125, топнули, до 3 передачи идем почти на ровне, дальше он уходит. Приехали на заправку, у него сразу слова "Нифига он дубасит у тебя, прям как мой патрон", я говорю, да не показалось наверное, покатались еще, от своих слов так и не отказался. Вот у меня и дилемма. Почитал в интернете, моторы эти не верховые, старая копия хонды, тюнинга нету, кроме увлечения кубатуры, ну и расточки каналов, правда без распредвала, они мало что дадут. Поэтому колеблюсь, не знаю как лучше поступить. Вроде и механику хочется и покрутить до отсечки, дак опять если у меня скутер едет не хуже, да еще спепление и кевлар ему поставить+каналы расточить. Что вы думайте по этому поводу?
×
×
  • Создать...