Перейти к содержанию

IKS

Пользователи
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    003
  • Имя
    Евгений

Посетители профиля

788 просмотров профиля

Достижения IKS

Новичок

Новичок (1/14)

15

Репутация

  1. на PZ 30 как реализован подсос??? Я на штатном с руля его убрал и оставил маленький коротыш возле карба прогреваю засчет подставления гаек....
  2. бесплатной нет, а за гарантиями можешь к посредникам обратиться в твоем городе да и все)) пол россии заказывает и ничего))я сам вожу, поэтому не парюсь) Ищите посредников и считайте сколько через них выйдет, и даже с процентами экономия колосальная)
  3. али для русских вот они хитрые цинник там и лупят а тао чисто для внутреннего рынка от того и цена там в разы меньше..
  4. гугл переводчик помогает)) и китаец свой)
  5. Фото пришли крепления аморта, можно будет выбрать что нибудь интересное
  6. А куда масленный фильтр вы собрались ставить, если мотак воздушник конкртеный. смотри тему про доработки, там все написано и кто что меняет и т.д, выше ссылка на китайский форум можете посмотреть к чему стремиться у них комплектации в штате что надо, тем более с доступом к тао, проблем не будет, лично я поменял аморт на PWD поменял масло в перьях, звезду на 43 зуба, поставил лапку кика литую, чтобы сразу складывалась при запуске как на япах, настроил клапана, на днях придет маятник, плюс резину миноловскую, и буксаторы + яповские подшипники и тавотницы в ступицы и траверсу и буксаторы = боевой мот готов))
  7. http://www.chyangwa.net/thread-17985740-1-1.html вот вам ссылка какие у китайцев комплектующие стоят на этих мотоциклах и как можно совершенствовать...
  8. Серег, я сам с китая вожу, поэтому и говорю что если что можно в 10 уложиться влет) Сейчас заказал маятник, руль, рычаги, а там уже думаю к маю, колеса возьму и комплект пластика, для города) Захотел грязь поехал помесил, перебросил колеса и пластик, и по городу можно погонять)) Так что идея хорошая, дерзай)
  9. а сколько в твоем понимании великие, я вот нашел CQR滑胎总成 前后17轮辋总成 CQR250越野摩托车改装滑胎17轮圈-淘宝网全球站 Вполне оптимальный ценник + звезду+ диск тормозной + доставка в 10 можно уложиться попробовать)
  10. Ну, что Серега, решил вопрос с колесами? Давай делись инфой, тоже планирую купить отдельно диски R17 перед и зад и дорожную резину взять.
  11. НУ это ты зря))) У нас по Хехциру гонять на полностью накаченных нельзя, а про мощность,я в прошлом сезоне как раз таки из за отсутствия буксаторов поменял 9 камер на заднем колесе, тупо срезало сосок, и это еще не супер большая звезда стоит всего то на 43 зуба. Итог - буксаторы веЩь).! Схема проста, берешь значит фишку из косы и подключаешь в фишку на спидометре )))))))) вот и все) Фотки позже кину. Вот пока так попробовал боковой щиток, смотрится не плохо, после обклейки всего пластика планирую заматировать поверхность и задубасить все под лак!)
  12. Также прикупил с всеми известного сайта заказал съемник для подшипников, наклейки на наш пластик, буксаторы, камеры перед и зад, трос спидометра, приборную панель))
×
×
  • Создать...