Перейти к содержанию

vm10

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vm10

  1. vm10

    мотоциклы BSE

    Вот такая дыра там у мота. Получается нужен фильтр и держатель который на шести конечную звезду похож?
  2. vm10

    мотоциклы BSE

    Вот такой у меня. Только у меня его с магазина не было
  3. vm10

    мотоциклы BSE

    по ссылке ни чего не открылось. Фильтра нет совсем.
  4. vm10

    мотоциклы BSE

    Кто нибудь в китае фоздушный фильтр для j1 заказывал? Так и не могу ни где купить, езжу с куском паралона...
  5. vm10

    мотоциклы BSE

    Это в инструкции написано и масло 20w50, а движок там стоит как у ирбиса 166fmm, так что мотюль 10W40 был лучшем вариантом мне кажется.
  6. vm10

    мотоциклы BSE

    У меня j1, по маслу - там литр, даже немного остается. Масло слил, стартером провернул без пуска - вытечет еще немного и заливай. 1,4л это я как понял на движках у которых выбито на картере BSE красными буквами. В анотации неправильная информация, там и бак написано 5,2л. а по факту 10 с лишнем.
  7. vm10

    мотоциклы BSE

    Спасибо. 1. Значит фильтр поставлю металический, он по конструкции просто тонкая сетка и все, значит самотеку мешать ни чего не будет. 2. карбюратор тогда просто почищу. Заводится с полоборота, в остальном то устраивает. Значит оставлю этот. Знакомый поменял на карб с ускорителем, мощность возрасла, но и топлива на 1/3 стал больше есть, для меня это не хорошо. Спасибо за развернутый ответ. Кстати фильтр воздушный я так и не нашел на своего зверя, писал ранее, воткнул паралон. 320 проехал - чистый пока.
  8. vm10

    мотоциклы BSE

    Подскажите пожалуйста. 1. Топливный фильтр какой выбрать? У нас только двух видов - пластиковый с бумажным фил.элементом и металический разборный просто с тоненькой сеточкой. 2. Обкатку прошел, знакомые советуют поставить другой карбюратор. Меня в принципе и этот устраивает, едет конечно не зверь, но и расход при обкатке 320км до сухого бака. Недавно стала капать обратка, отвернул болт который ее закрывает, а он весь ржавый и закоксовавшейся, Почистил и капать перестало. Думаю может и в карбе такая же хрень, хотя при покупке там была транспортеровочная жидкость которую сливал. Если есть вариант который поднимет мощность, пусть немного, но не в укор такому расходу, то буду рад. Заранее спасибо.
  9. vm10

    мотоциклы BSE

    Bucher 65, это где такие продаются? Почем?
  10. vm10

    мотоциклы BSE

    Привет всем. Проблема такая, стоя на скорости с выжатым сцеплением глохнет, но не всегда. Если нетраль включить - то не глохнет. Поднял заднее колесо, завел и включил скорость, на выжитом сцеплении колесо крутится, значит надо регулировать сцепление? Правильно я думаю? Спасибо
  11. vm10

    мотоциклы BSE

    Привет. Подскажите кто нибудь, под баком реле держит вот эта на фото резинка, она порвалась. От чего можно поставить? Это реле стартера?
  12. vm10

    мотоциклы BSE

    Нет. Там другой. Здесь вот какое посадочное место
  13. vm10

    мотоциклы BSE

    А есть интернет магазин гне на bse можно запчасти заказать?
  14. vm10

    мотоциклы BSE

    Вот я так изнал. У меня его нет. Надо заказывать:(
  15. vm10

    мотоциклы BSE

    Всем привет. Вот и я стал обладателем нового j1. Я новичок, мотоцикла ни когда небыло. Из мототехники снегоход только. Мотоцикл купил у компании которая закрылась и он на складе стоял с прошлого сезона, отдали с уценкой))). Мануала с ним не было, растеряли все со временем. И конечно же возникло пару вопросов. Скачал из инета аннотацию. Там масло рекомендуют матюль 7100 20на50. У нас в городе только матюль скутер эксперт 4т 10на40 подойдет? И не знаю где находится воздушный филтр,подскажите пожалуйста?
×
×
  • Создать...