Перейти к содержанию

Viktor new

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Viktor new

  • День рождения 23.04.1987

Обо мне

  • Моя мототехника:
    STELS ДЕСНА 220 Фантом
  • Имя
    Виктор

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ужур

Достижения Viktor new

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Ребята регулируйте клапана. вчера отрегулировал их, сегодня прокатился мот стал резвей и обороты стал набирать отлично. при разгоне пропали посторонние звуки из двишка. одни положительные эмоции.
  2. с кофром по окуратней надо быть. только по ровной дороге. я ездил с ним по лесам,полям и он мне крепеж и раму сломал своей тряской.
  3. реле поворотов герметизируйте. оно еще и не плотно вставлено
  4. думаете из за него? а его можно как то проверить или заменить с китай мопеда?))
  5. Народ. привет. у меня что то с зарядкой, у нас есть на фантоме реле зарядки? включаю свет ближний дальний и зарядка на приборке клонится к 12 и мот на малых начинает глохнуть, выключаешь стрелка поднимается и лампочка нентрали начинает гореть ярче. а без аккуму вообще троит пердит не понятно скидывает на малые обороты и пыхтит по немногу. куда копать????
  6. как скинуть фото не могу разобраться, объясню на словах. просверлить нужно в нижней части амортизатора вот ссылка на видео примерно которого я придерживался https://yandex.ru/video/search?text=%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0%20%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%B4%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B0%20%D1%84%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%BC%20220 3:47 минута там есть наглядный пример,но я заливал масло для гидравлических амортизаторов и так же сверху замазал сваркой холодной, лучше мне кажется сверлить тоненьким сверлом и через шприц заливать масло, стенка тоненькая у амортизатора.
  7. такая же беда была и у меня с подкрылком, сидел сзади ребенок килограмм 40 как ни кочка так колесо об подкрылок, да и одни при хорошем просесте колесо шоркало. ВЫлечил : снял амортизатор просверлил отверстие залил кажется 10 кубиков гидравлического масла в отверстие нарезал резьбу закрутил болтик обмазал холодной сваркой и амортизатор поставил наоборот (перевернул) стало лучше чем было !!!!!!!!!!
  8. а да на 1000 км отволилоь крепление глушителя и кажется пробит амортизатор т.к. при хорошом нырке колесо касается об верхнюю част рамы над колесо............. печальноооооо.
  9. кто встречался с такой штукой: заезжаешь в лужу или какой нибудь хороший брод примерно так в 30 см едешь едешь и вдруг мотоцикл останавливается и гудит ели как пытаешься разгозовать его а он не хочет наровит заглохнуть и вконце концов глохнет, приходится его выталкивать самому. на суши пару сикунд и он заводится и работает опять нормально.... может ли плюсовой провод на стартере давать такую штуку???
  10. Убедил =) спасибо! а как дела обстоят с указателем передач на щитке приборов, у меня то горят то нет передачи едешь скинешь обороты и промыргивает указатель
  11. Спасибо! и еще вопрос про сетку под сливной пробкой всем удалось ее открутить там один винт прям под рамой и ни так и не эток не откручивается только срывает грани. кто как откручивал?
  12. Доброго времени суток, подскажите по маслу в движку написано 1.8 залить, я залил 1.2 без замены фильтра по уровню в самый раз. пробег 200 км нынче купил за 77000 красноярский край. 1.8 это если и фильтр промыть? :)
×
×
  • Создать...