Перейти к содержанию

Veadgit

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Stels enduro
  • Имя
    Виктор

Достижения Veadgit

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Red energy RE 1207.1 Батарея аккумуляторная "Gel Technology", 12В 7А/ч 1 360 Заказал в екзисте, с усилием подходит в родное место) с прошлой осени полет нормальный)
  2. Veadgit

    Veadgit

  3. для шиповки могу предложить родную резину от него)
  4. Поставил себе сегодня эридивую свечу + просверлил глушака, 100лошадей конечно не прибавилось, но со мной теперь на козла встает) хотелось бы еще узнать у кого на сколько по тахометру движок крутит, раньше выше 10т не поднималась стрелка сегодня после всех манипуляций поднялась до 12)
  5. Всем привет, вообщем тоже стал обладателем ендурика, покупал пару недель назад с пробегом в 400км на сегодня накатал еще столько же, в принципе очень удивился крепости размерам да и сборке китайского мотоцикла, при моих 200см и весе 125, едет довольно бодро да и сидится мне на нем удобно))сегодня целый день пытался осилить этот форум но на 70странице мои силы иссякли) хотелось бы узнать что я пропустил по доработке данного аппарата по мимо сверления глушака и не особо удачной замены жиклеров))). +хотел спросить совета что можно сделать с карбом ибо на холодную холостые отказывается держать, приходиться держать ручку газа пару минут после только переводит рычаг в нижнее положение и радоваться поездке))). P.S. писали много про максималку на нашем спидометре, так вот при моих габаритах стрелку клал на прямой) правда не знаю какая скорость была в реале.
×
×
  • Создать...