Перейти к содержанию

Анатолий22

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Racer Crossrunner

Достижения Анатолий22

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. В переводе на рубли конечная цена сколько выходит? С таобао разбираться нужно, не всё так просто как с Али..((
  2. Доброго времени всем. Толи по глупости, толи по неопытности сломал корзину сцепления. Сижу голову ломаю, аргоном варить или другую приобрести? Подскажите кто богат ссылками на китайские сайты\запчасти? В Барнауле нет на заводе. на Али нет, бяда:(
  3. Ясно. Сегодня планирую приступить... Опережая события спрошу: обгонка отдельной з\ч продается, либо есть варианты родную восстановить?
  4. С кика и у меня заводится. Стартер только в холостую крутит. Так.. Подскажи по ОЖ, откуда и как правильно слить ее? Спасибо!
  5. Насколько я понял, непосредственно за нее цепляется стартер. Она могла сдвинуться при снятии\установки стартера? Я по глупости своей снимал стартер, т.к. думал дело в нем, а банально оказалось, что умер аккум!:) Чтобы снять правую крышку, нужно разбирать сцепление? Я снял маленькую правую крышку, увидел диски сцепления и приостановился... Решил посоветоваться
  6. Всем доброго времени. После зимнего простоя вылезла проблема со стартером. Стартер крутится вхолостую, коленвал при этом не вращается. Проблема с бендиксом? Кто-нить сталкивался, что делать? Спасибо!
  7. Приветствую всех. Хочется к сезону поменять пару деталей из облицовки. Подскажите, пожалуйста, кто где покупает пластик облицовки??? Спасибо
  8. Откуда там низы, там что V6 или V8 установлен?:) Да, он немного медленнее на 1. Пантерик хорош в одном, он гораздо мягче идет по плохой гравийке и грунтовке!
  9. Стоит заметить, что я совершенно спокоен, а вот по Вам не скажешь...
  10. Хорошо, запечатлю в этом сезоне. Ну, а если в двух словах, то это трава выше мота с наездником, валежник, канавы... Предвидя вопрос "зачем туда ехать", я отвечу, что только в таких местах можно найти уединение с природой и половить рыбку, а там где есть дороги... там и без меня хватает натуроведов:) В таких условиях приходится ехать на сцеплении, ибо скорость нужна совсем небольшая. Я и вопрошал поможет ли замена здезды. За 50?:) Нет спасибо, есть пантера 250 в хоз-ве за 75т.р. совсем не то пальто!
  11. Я примерно так и предполагал. Вы читаете внимательно? Для чего мне Ваши покатухи по дорогам общего пользования!? Представление имеете о том, что такое лес, тайга, рям...? Хотя откуда... Ладно, прекратим эту бессмысленный диалог, ибо консенсуса тут не достигнуть, ввиду того, что у нас разные представления о пересеченной местности.
  12. Во-первых зачем Вы начинаете противоречить сами себе? Лениво искать Ваши посты где рекомендуете к установке ведомую звезду на 50. Надеюсь, это Вы не отрицаете? К чему спросите я это пишу? Да к тому, что добрая половина здесь замедляет(!) мот, ибо "не комфортно" на нем при стоке по гомнам и лесам. И что же это в итоге получается: эта добрая половина попросту лошки деревенские, которые и ездить то не умеют?;) Занимаются ерундой- меняют звезды? Ну в общем то разговор ни о чём, и оскорблять я никого не собираюсь. Я лишь хотел сказать, что стоковый кроссранер с его передаточными числами в коробе не очень то удобен для говен, и вину наездника тут не усматриваю. А во-вторых... Вам фото или видео аргумент предоставить моего мото, дабы исключить сомнения!? Ничего личного. С Уважением.
  13. Тут два варианта: Либо Вы этот мотоцикл видели только на картинках, а здесь троллите Либо Вы с дорог общего пользования ни разу не сьезжали
×
×
  • Создать...