Перейти к содержанию

YOrok

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент YOrok

  1. YOrok

    Racer Skyway RC250CS

    Ясно. Ну, не суть. Суть в том - чтобы кто-нибудь проверил у себя потребление тоже. Может у меня чего-то где-то утекает или панель навернулась и поджирает.
  2. YOrok

    Racer Skyway RC250CS

    Проверьте кто-нибудь потребление при выключенном зажигании. На моём 0.03А, всё таки многовато. Получается, что столько жрут просто часы и энергозависимая память суточного одометра (или она даже энергонезависимая, не помню сбрасывается ли суточный пробег при отсоединении АКБ, если не сбрасывается, то одни часы столько жрут). Стоит АКБ на 7Ач, т.к. Delta, то там скорее 6Ач. То есть при таком раскладе АКБ хватит на 8 суток при простое мота в гараже. Что, собственно, и происходит: погода была отстой, через 10 дней пришёл - АКБ мёртвый (новый).
  3. YOrok

    Racer Skyway RC300CS

    От чего подойдёт тросик заслонки карбюратора?
  4. YOrok

    Racer Skyway RC250CS

    Может кто-нибудь сфотать тормозной суппорт задний (сзади сверху). Похоже, у меня или что-то твалилось оттуда, или сломалось. Не могу понять. Педаль провалилась, при торможении задними скрип, скрежет, дёрганья. С виду всё нормально, только как-то подозрительно сильно поршень вылез. Подозрение, что какие-то пружинки или что-то подобное отвалилось.
  5. YOrok

    Racer Skyway RC250CS

    Если масла заливаешь литр и ставишь мот ровно, то оно в окошке не доходит даже до метки L (Low). Если мот чуть наклонить в сторону окошка, то оно дойдёт почти до середины, между L и H. Это нормально или лить больше литра, пока на ровно стоящем моте не дойдёт до середины?
  6. YOrok

    Racer Skyway RC250CS

    Спасибо. Вот эти, думаю, половчее будут. У родных вся проблема, что их надо чуть дальше в стороны развести, а это невозможно. Если их перекинуть местами, то они чуть-чуть разойдутся, т.к. сами крепления дуг к петлям переместятся дальше от центра мота. Сейчас подумал: в родные можно хорошо видеть бока, но за спиной вообще ничего не будет видно. Если же развести зеркала (поставить другие) и сделать так, чтобы за спиной было всё видно, то не будет видно бока, наверное, бока всё таки важнее для манёвров. Если что-то за спиной есть, то оно почти и не мешает. Стараюсь ездить не в центре полосы, а на каком-нибудь краю и тогда даже за спиной видно что-то в родные (ну, ясно дело, кроме мотов :) на этом же краю полосы). Подумывал заказать какие-нибудь зеркала, но нужен хоть какой-то номер :)
  7. YOrok

    Racer Skyway RC250CS

    Сфотографируйте конечно. Эти зеркала ставятся около ручек или на пластик впереди? И была ли какая-то коробка, маркировки, названия у этих зеркал?
  8. YOrok

    Racer Skyway RC250CS

    Проверьте потребление без зажигания. Сегодня на своём проверял (RC300CS) - было 0,02 A. Кто-нибудь уже заказывал зеркала на Ali/Ebay? Как подошли, как видно в них? Фотки с установленными зеркалами есть? Киньте ссылку на конкретный товар, который заказывали.
×
×
  • Создать...