Перейти к содержанию

Traparun

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Traparun

  1. от явы возьми
  2. А что там сзади за 43-я звезда? Родная вроде 42-я. Менял уже?
  3. Да нормально всё должно быть, оно в картере плескаться будет.
  4. Benedictor2000, открою страшную тайну, откручиваешь 4 болта, снимаешь крышечку и видишь там маслянный фильтр! Ну как фильтр- безобразие конечно, но промывать его при замене масла надо обязательно! Пружинку и резиночки не потеряй)
  5. А это разве не один из 4 болтов маслянного фильтра? Масло как меняешь?
  6. Лучше конечно токаря найти, а так поршневые пальцы от запорожца. А вот что из этих двух вариантов легче найти.......
  7. Traparun

    WELS CRF250

    А высота по седлу сколько у 250 выходит?
  8. Да всё мы прекрасно знаем. Выше вон уже написали. И если бы на ХРке было устроено как Вы говорите, лично я был бы очень рад, но господа китайцы решили что так прикольнее. В результате имеем то что имеем.
  9. Собственнор говоря у нас не резерв а безобразие. Просто в разных положениях крана бензин попадает из разных половинок бака. и если ты едешь не по ровненькому асфальту, то он между ними всё равно плешется и как такогого запаса не остаётся.
  10. Стоковая лапка замечательно ломается при падении. И хорошо если это возле гаража.
  11. С виду нормальная, но может быть тоже неравномерный износ, так что если есть возможность то меняй звёзды и цепь ставь хорошую, я думаю будет намного спокойнее.
  12. А это как повезёт и смотря как его насиловал прошлый хозяин. У кого то разваливается уже, а у кого ездит спокойно.
  13. видать они разные ещё, или зависит в какую прорезь на ручке трос вставлять? у меня что то среднее между как ты говоришь 1,5 см. и той что в стоке была.
  14. Это они что-то не понимают. короткоходную ты не перехватывая можешь на всю выкрутить, а сток так не может.
  15. А возле ручки газа пробовал тросик регулировать? У меня там было затянуто, тоже обороты завышал, собственно он открывал заслонку на отпущенной ручке, отрегулировал, теперь всё норм. А в смысле закрутил смесь? качество или количество?
  16. Себастьян, а фотки как она на моте смотрится есть? Ну и ждём испытаний)
  17. https://ru.aliexpress.com/store/product/AUDEW-MOTORCYCLE-SPORTBIKE-PIT-BIKE-REAR-FOOT-BRAKE-MASTER-CYLINDER-WITH-RESERVOIR-ATV/1833125_32463858153.html?spm=2114.12010612.0.0.W4XQCE
  18. И расскажи как она надеваться будет- хорошо ли, плохо ли?
  19. Скомунизженно с просторов интернета ------ На днях установил заднюю покрышку Шинко Е700 5,10R17. Что могу сказать...земля и небо в сравнении с IRS GP-1, которая юзит и буксует на сухом асфальте (последнее экстренное-бестолковое торможение на этой шине чуть не привели меня к дтп; выкинул её без сожаления). Шинко понравилась крепкой боковиной (еле натянул на обод), хорошими сцепными свойствами как на сухом , так и мокром асфальте. Сорвать в юз задним тормозом довольно сложно. На грязи конечно не супер влитая, но если ехать без фанатизма - то держит достойно. И главное - не шумит на шоссе. А вот что больше всего понравилось, так это цена! Пока только положительные впечатления, и вообще - шина ещё не прикаталась. Теперь интересно, насколько тыс.км мне её хватит...? Отчитываюсь: задняя Шинко 5.10-17 прошла 11000 км в соотношении асфальт/грунт примерно 70/30. Держак отменный. Хоть по серпантину, хоть по грейдеру. Даже по плывущему грейдеру в дикий ливень ехал, как влитой. Может будет ходить и дольше, просто у меня мот был загружен нипадецки, на 5 недель похода. Вобщем, ставлю ей полноценные 5 баллов.
  20. Умножаем на 2,54 и вуаля--- 116 щирина и столько же высота Я ещё на 705 поглядываю
  21. Traparun

    Traparun

  22. И ещё вопрос. А тот же DID безсальниковый как себя поведёт? Стоит его брать или лучше ижевскую дальше мучать?
  23. Только недавно стоял с такой ерундой посреди города. С кика завёлся и уехал. А всего-то ослабли контакты на батарее, дольше пластик снимал чем делал!
  24. Это которые от пера к суппорту? полностью снять и всё? Пока отвечали нашел инструкцию по сборке, вроде понял))))
  25. а есть у кого видео по замене передних колодок? Хотябы с чего там начинать разбирать, а дальше разберусь. Ну или фотки.
×
×
  • Создать...