Перейти к содержанию

Олег Н

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Олег Н

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Олег Н

    Racer Cruiser RC250LV

    Интересно) В стоке подразумевается исправный, настроенный мотоцикл, который выдает заложенные в него характеристики. Например та же ява, насколько я слышал, после двух расточек двигателя, т.е увеличения его рабочего объема, перенастройки карбюратора и впуска\выпуска дает прирост в скорости 15км\ч. Что было сделано на вашем мото? Может быть кофры и колонки дали прирост более 40км\ч? И причем тут новые япошки через неделю умирают? От того, что лить хороший бенз и вовремя менять масло\фильтра мот тоже через голову не прыгнет) Залейте видео, всем любопытно) никакой опасности нету, я вас уверяю) Камеру на шлем и в путь. Сей девайс стоит не так дорого, дабы отстоять свое честное слово и не прослыть балаболом) Без обид)
  2. Олег Н

    Racer Cruiser RC250LV

    +\- 10\15 км\ч от экземпляра к экземпляру разность скоростных характеристик допустить можно в рамках одной модели. Но когда у 99% владельцев мот едет в среднем 120 - 125 с горки и лежа на баке, а у одного 160 вдвоем не напрягаясь, то это откровенный бред. И еще дополненный росказнями о том, что мол видео снимать не буду ибо опасно)))
  3. Олег Н

    Racer Cruiser RC250LV

    Чувак, поменяй спидометр, или перестань фантазировать. Не вводи людей в заблуждение) 160 км\ч он чисто физически не поедет. Это напоминает рассказы колхозников как они на явах 180 по полям гоняют). Вроде взрослый человек.... Даже хьюсонг корейской сборки, с которого содрали этого китайца больше 130 не едет.
  4. Олег Н

    Racer Cruiser RC250LV

    Я никуда не клоню, но с мотом чет у тебя с этим не задалось.. А так, скорейшего выздоровления, естественно!
  5. Олег Н

    Racer Cruiser RC250LV

    Чувак, походу Бог тебя бережет, я бы на твоем месте уже задумался...
  6. Олег Н

    Racer Cruiser RC250LV

    и поворотники тоже
  7. Олег Н

    Racer Cruiser RC250LV

    А с подсветкой фото где?)
  8. Олег Н

    Racer Cruiser RC250LV

    Ок, рад за тебя!!! давай, ждем фото!
  9. Олег Н

    Racer Cruiser RC250LV

    Ну как там успехи? Забрал коня?
  10. Олег Н

    Racer Cruiser RC250LV

    Доброго времени суток всем! Подскажите пожалуйста, присматриваю себе первый мот и случайно наткнулся на этого коня. С виду мне он очень понравился, но инфы по нему совсем не много. Интересуют такие вещи как макс скорость и примерный разгон до 100, не гонщик, просто хотелось бы понимать примерно как он ускоряется. Почитал тут ленту и не понял толком, показания сильно разнятся) У одного он 170 едет, другой пишет что 120 с натягом. Видео никто не прикладывает, как и фото.... И вообще, скажите, стоит связываться с ним в 2016 году? Я так понял с производства он давно снят, а продано было не много. Как реально обстоят дела с запчастями? Заранее благодарю.
×
×
  • Создать...