Перейти к содержанию

ttr250tver

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    ttr 250r

Достижения ttr250tver

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. 6) вообще уже раз 50 гайки откручивал, качал тормоз 2000 - 5000 раз получается где-то, устал уже...
  2. Делал все по совету Капитана Улитки. Спасибо ему. Ребят, подскажите пожалуйста как проверить эффективность тормозов. Вроде тормозит, но кажется хуже чем раньше ( год не ещдил). Передние тормоза эффективнее. Когда качаю тормоз то из бочка для тормазухи брызгает капелька под давлением. 1) в бачке есть черная фиговина, ее сожно сложить, а можно сделать в виде конуса усеченного. Думаю что нужно ставлять ее в виде усеченного конуса, чтобы создавалось лишнее давление и при движении нк попал воздух. Модете пояснить доя чего это и как правильно вставлять? 2) при откручивании Главного цилиндра или рабочего цилиндра, иногда гейзером брызгает жидкость, иногда фонтаном, иногда против течет. Нужно чтобы гейзером все брызгало? Ибо воздуха не видно. 3) когда откручиваешь гайки - тормоз надо сильно давить или спокойно? 4) мне кажется что при надатии тормоза сначала только пружина работает, т.е. как буддто провалы. Сращу должен тормаз тяжело давиться? 5) хочу понять эффективность по тормозному пути. Скажите подалуйста какой у вас тормозной путь при отжатом сцеплении на асфальте/земле на какой скорости?
  3. Ну вот на первой минуте видео, тормозуху заливают в цилиндр. У себя похожего я не нашел. Точнее это я так понял главный цилиндр. У меня он просто позолочен. Но сверху вроде не снимается колпачок.
  4. Я не помню уже, но вроде на ttr 250 r по-другому всё
  5. А не подскажите где находится ГТЦ и рабочий тормозной цилиндр пожалуйста?
  6. Друзья и братья, подскажите пожалуйста. Снял заднее колесо. Вытекла тормозная жидкость. Теперь не знаю как прокачать тормоза (полностью перестали работать). Я пробывал откручивать верхний колпачок на суппорте, который стоит на заднем колесе и заливать туда. Потом закрывать его, прокачивать тормоза. Оттуда шел воздух, но немного. Скорей всего надо заливать в другое место (не нашел в какое). И возможно нужно шприцом заливать. В общем ткните носом пожалуйста, если процесс был уже описан на где-то или расскажите сами. Благодарствую.
×
×
  • Создать...