Перейти к содержанию

Litsvin

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Litsvin

  1. Всем привет. Может кто подсказать какая цепь ГРМ стоит? Хочу поставить что-нибудь некитайское. Спасибо
  2. Здравствуйте! Хочу поставить не китайскую цепь ГРМ. Подскажите, пожалуйста, размерность цепи. Спасибо
  3. Кто-нибудь себе звезду уже менял? Кто-то может отписаться что там реально подходит? А то диаметр кольцевой оси 106 и 110 - не совсем одно и тоже, может и не сесть.... Если кто ещё и марку передней звезды напишет - вообще ему огромный плюс в карму)
  4. Здравствуйте! Нужна информация по звездам на Baltmotors Street 250: на переднюю и заднюю. Желательно чертежи, чтобы можно было подобрать аналог в местном магазине. Спасибо
  5. вот прямо даже не смешно к концу второго сезона уже научился как-то обращать на это внимание. несколько раз переключал. подножку тоже проверял :D
  6. Здравствуйте. Проблема вот какая: где-то полторы-две недели назад поставил мот под чехол. до этого момента всё было замечательно, никаких предпосылок. Сегодня решил прокатиться - не смог завести. Искры не было. Причем приборка горит, аккум крутит, но мотоцикл не подхватывает. Пару раз в начале сделал др-др, и всё. Что делал. 1. поменял свечку на абсолютно новую 2. проверял заряд на аккумуляторе (13.18V) 3. брызгал бензина на воздушник 4. сливал бенз из поплавковой 5. немного покопался в проводке... совсем чуть-чуть, ибо не особо шарю. но всё чисто, сухо. предохранители в порядке, следов повреждений нет можно было бы предположить, что что бенз не течет, но, думаю, от этого искра не пропадет) подскажите в каком направлении копать - на выходные были планы, жалко, если сорвуться спасибо!
  7. отлично! так и сделаю. спасибо
  8. не, я его пропитываю спец пропиткой мотюлевской. а углядел потому что там четкое пятно от обычного моторного масла соответствующего цвета.
  9. Паралоновый фильтр там...
  10. Здравствуйте. Такое дело... в семье есть два Street 250. Вчера чистил воздушные фильтры и заметил, что на одном из воздушных фильтров есть масляное пятно (на втором - нет). Естественно, возник вопрос: о чем это может говорить? Товарищ-японовод пугает страшными последствиями (как обычно <_< ). В общем-то, такое пятно было и раньше и довольно давно (пробег уже более 11к) и, в общем-то никаких проблем не было. Единственное, что иногда падает мощность: в последнем путешествии мот довольно чутко реагировал на плохую погоду - холод и ливень. Но слышал, что это скорее всего из-за плохой настройки карбюратора... Итак, о чем говорит масляное пятно на воздушном фильтре и что с этим делать?
×
×
  • Создать...