Перейти к содержанию

"Олег"

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    STELS FLEX 250
  • Имя
    Олег

Достижения "Олег"

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. "Олег"

    STELS FLEX 250

    Мне просто так удобнее, лить 95, я на заправку езжу на машине, а она на 95... так заодно и в канистру наливаю для мота. Всё таки сетка для очистки топлива в кране Есть?
  2. "Олег"

    STELS FLEX 250

    Топливного фильтра у меня нет, а он нужен? Я заливаю мот всегда сам и только 95 бензином, в канистре грязь не допускаю!
  3. "Олег"

    STELS FLEX 250

    Вчера покатался... вроде всё в норме. Бензин через карб сливал... бежит нормально. Когда опять заглохнет сниму свечу.. посмотрю. Мне кажется что проблема в моей памяти, т.к. я заметил что такая хрень (глохнет на ходу) начинается после того как я мот заведу, а кран бензобака открываю чють позже. Может этот кран в мотосезоне воще не нужно закрывать?
  4. "Олег"

    STELS FLEX 250

    Я уже так пробовал (читал твои рекомендации), но нет... проблема в чём то другом, на засор карба не похоже, потому как ускоряется и держит обороты нормально. Просто едешь и хоп - ЗАГЛОХ и не как не заводится, только если 5мин. постоит!
  5. "Олег"

    STELS FLEX 250

    Похоже что не перегрев, потому как вчера на стоянке завел, но забыл открыть кран бензобака... через 10сек. вспомнил и открыл. Мот ещё немного погудел и заглох. Снова пять минут ждать пришлось чтобы завести. А потом ещё по дороге такая же фигня случилась два раза примерно через каждые 500 метров и всё... дальше поехали нормально!
  6. "Олег"

    STELS FLEX 250

    Доброго времени суток. В этом году взял флекса (пробег 400км), настроил карбюратор... катаюсь. Но проблема похожая в плане - едешь себе едешь, держишь ровно обороты, а он раз да и глохнет... и не заводится не с толкача не с электростартера, потом постою 5 мин. и опять заводится. Хрен его знает чё ему надо? Может с движением топлива от бака до карбюратора херовое? Тогда что делать?
×
×
  • Создать...