Перейти к содержанию

GeorgeFx

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о GeorgeFx

  • День рождения 05.01.1994

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Racer enduro rc250xzr
  • Имя
    Юрий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новоуральск

Посетители профиля

667 просмотров профиля
  • VitM

Достижения GeorgeFx

Новичок

Новичок (1/14)

3

Репутация

  1. Были такие же проблемы. 1 - обкатай его нормально, передачи будут по легче включаться, у меня пробег около 2к всё ещё туговато включается, но как я понял для наших мотов это норма) 2 - Тоже долго мучился с родным карбюратором, в итоге так и не смог его победить. Решилось все заменой на карб с али Pv36 вроде. Ссылки где то в ветке были. Сейчас мот работает стабильно, смесь нормальная, в любую погоду с пол тыка заводится. Тестил до - 10 заводится отлично с подсосом.
  2. По теплее будет и я запарюсь и попробую сделать. Время для обкатки и доработки есть, буду пытаться. Что получится на выходе - запилю на форум)
  3. Хмм. Задумка интересная, но как крепить к раме трубы? От падений мне кажется будет ломать крепление в месте рамы. Либо багажник делать такой - не выступает за габариты мото. Хотя может стоит "усилить" в местах соединения с рамой трубу, т.е. вставить трубу по тоньше внутрь, всё это нагреть и расплющить. Потом просверлить отверстие и закрепить на болты с шайбами? Может получится прочный и гибкий багажник
  4. Вот это реально годная вещь, спасибо! Хз почему сразу в голову не пришло. Для мелочевки у меня уже есть небольшой рюкзачек литров на 15 и поясная сумка
  5. Всем привет, и с прошедшими праздниками! Такой вопрос - никто в дальняки не ездил на наших конях? дней 5-7 Зовут меня летом по примерно такому же маршруту прокатиться - ссылка Интересует как крепить к моту спальник, палатку, пенку, ну и куда добро все складывать. Жесткие кофры сразу отпадают, т.к. сломаю в первый же день. Остаются тканевые по бокам. Может кто мудрил багажник на наш мот, интересно поглядеть решения именно для нашего мота. Пока думаю сделать багажник что то типа подобного - см. фото. Обязательно съемный! Ещё вопрос по тканевым кофрам, брал ли кто? Или проще самому сшить? В общем сижу и думаю - тот ли мот я себе взял))) Так то всем устраивает, но хочу поездить красоты поглядеть.
  6. GeorgeFx

    GeorgeFx

  7. И сразу ещё один тупой вопрос. Задняя шина имеет размеры 110/100 - 18 Я так понимаю 110 - ширина? Просто хочу взять MICHELIN АС10 100/100 - 18 И не знаю на сколько она уже, стоит ли её брать?
  8. Народ, кто ни будь знает что это за карб? Стоит брать вместо стокового? HK-134PWK34 (нашел на али) Или посоветуйте нормальный карб, меня стоковый уже замучал, смесь богатая что бы я не делал. Хочется один раз настроить и забыть про него. А так постоянные проблемы стокового карба это пропадающий и появляющийся холостой, залипание игольчатого клапана, пружинка слабая, не всегда возвращает газ на место, ну и естественно богатая смесь. Я его вроде настрою нормально, мот откликается на газ отлично, но после покатухи снова начинаются приколы. Короче 100% буду менять карб, вопрос только на какой?
  9. Мде... Задних китайских колодок с али хватило на 600км, суппорт не клинит, задним тормозом вроде не часто пользовался, подскажите какие лучше заказать?
  10. По моему идея хорошая, сегодня снимал звезду и оказалось что у меня 2 шайбы было, только они у меня стояли не в таком порядке как на 2 рисунке, а наоборот. Не обратил внимания, оставил как было.
  11. Приветствую! Пришла вот такая ручка https://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Grips-Settle-Twist-Throttle-Clamp-Plastic-With-Aluminum-For-Motorcycle-Pit-Dirt-Bike-Motocross/32409812095.html?ws_ab_test=searchweb201556_ Родной трос не подошел, поставил от kayo т6, только вывел его между бензобаком и рамой, все работает отлично!
  12. Приветствую! Некоторые болты действительно слишком мягкие, как повезет. Я посадил этот болт на фиксатор резьбы что бы не откручивался.
  13. Заменил все сразу, с боков не подъедает. Колесо выставлял по штангелю относительно маятника. Возможно цепь полное Г...? Неравномерно износилась? Мою керхером и смазываю её каждую покатуху...
  14. Сетка чистая, я опустил иглу на одно деление - мот стал гораздо лучше заводится на горячую и свечка черная была. Новая цепь около 500км Я 2 владелец, звезду устанавливал сам, ступица у меня ровная. Цепь простая, без сальников jt 520 После подтяжки действительно пропадает километров на 50-70 и снова начинает задевать :( Спасибо за наводку
  15. Приветствую! У меня ступица в норме, колесо без цепи когда кручу никаких колебаний звезды нет! Ведущую сегодня смотрел - буртиком наружу. Выставил количество смеси 1,5 оборота, иголку поставил на 2 деление снизу - заводится стал лучше, но расход не изменился... Биение цепи никуда не ушло, думаю куда копать дальше...
×
×
  • Создать...