Перейти к содержанию

mehanick

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Flame

Достижения mehanick

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. mehanick

    Stels Flame 200

    ну тогда ладно... успокоили )) Мотюль 5100 лью пока. Не знаю, свой разбирал, правил уровень, на работе это никак не отразилось... игла на среднем уровне, на винт качества не реагирует вообще, обороты на холодную около 1800, как прогреется потом плавают в районе 1000-1200, забил на все это, едет в принципе нормально.
  2. mehanick

    Stels Flame 200

    Еще такая штука на моем экземпляре происходит, если мот долго стоит, более 3-4 часов, то первое включение передачи происходит с "рывком", потом все нормально, что может быть?
  3. mehanick

    Stels Flame 200

    Может эту заслонку ваще убрать, если не работает она нифига....
  4. mehanick

    Stels Flame 200

    В этом месте должен быть уровень, при таком способе измерения?
  5. mehanick

    Stels Flame 200

    разница в чем? ))) верхний уровень нам нужен, а его и так видно, как появилось топливо на верху трубки...
  6. mehanick

    Stels Flame 200

    Хотя нет, на зеведенном чуть ниже...
  7. mehanick

    Stels Flame 200

    Проверил уровень, через шланчик, чет не понятка какая то, может че не правильно и делал, если так мерить уровень одинаков, что на заведенном, что нет, щас попробую фотку запилить...
  8. mehanick

    Stels Flame 200

    ок, спасибо. попробую на днях, отпишусь о результатах ))
  9. mehanick

    Stels Flame 200

    Куча видео есть по настройке и регулировке нашего типа карбюратора, и все по разному это делают ))) Вариант заполнения камеры бензином, после чего снятия крышки и смотреть уровень по метке не прокатит как я понимаю? Ладно, тогда по порядку: 1) С уровнем - да, должен быть примерно 2-3 мм ниже среза поплавковой камеры - проверяю его еще не разбирая, просто поднимаю шланчик на низ среза 2-3 мм, если бенз потек, то уровень завышен, так? и это все на заведенном мото? 2) Или 14 мм по известному чертежу на момент закрытия запорного клапана - это уже с разбором, выставляем 14 мм при закрытии, подавая воздух ртом, так? Т.е. и тот и другой способы верны или попробовать оба варианта, как будет реагировать карб на регулировку?
  10. mehanick

    Stels Flame 200

    Можно поподробнее расписать всю процедуру регулировки уровня? т.е. на шланчик одеваем сосуд прозрачный (было где то видео) ставим в уровень по нижней кромке карба и смотри верхний уровень, так примерно? Я регулировал штангилем, 14 мм до края поплавка, и так же не реагирует винт качества на регулировки.
  11. mehanick

    Stels Flame 200

    Вот и у меня на винт качества не реагирует совсем, правда у меня PZ27 стоит, вот озадачился поставить 30 с ускорителем, будет толк или нет, знает кто?
  12. mehanick

    Stels Flame 200

    Свеча по мануалу наша. А вот как уровень проверить на работающем моторе?
  13. mehanick

    Stels Flame 200

    Попробую понаблюдать, пару раз уже лопухнклся на светофоре ))
  14. mehanick

    Stels Flame 200

    У меня вот иногда при разгоне не врубается вторая и остальные вверх скорости, если быстро разгоняешься, пока обратно на первую не включишь и опять вверх, не врубается ни одна высшаяя передача, в чем трабл может быть?
  15. mehanick

    Stels Flame 200

    Всем привет. На наш аппарат карбюратор Микуни VM 26 подойдет или какой другой нужно?
×
×
  • Создать...