Перейти к содержанию

ivan1252

Пользователи
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ivan1252

  • День рождения 31 декабря

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Motard 200

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ivan1252

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Народ help!! Уже 2 месяца ищу звезды.. Какие аналоги наших звезд есть у афам и jt? Именно 428 комплект.
  2. Добры день форумчане)) Возник такой вопрос) если цепь и звезды на 520ый комплект не менять, то какие звезды под 428 цепь брать?? Передаточное постараться сохранить)
  3. Кстати чинчи мотард, двиг черный у меня
  4. Сегодня случилась БЕДА!!!) пропала 3ая передача((( она включается, щелчок есть, датчик показывает, что включена, а мот катится, как на нейтрали... Была у кого нибудь такая байда??
  5. Конечно же лучше с первой, тем более пока обкатка! Со второй трогаюсь только когда совсем в жижу залез)) 3 болта откручивать не обязательно, но желательно, так как там стоит фильтр "грубой очистки" (короч металлическая сеточка), но в принципе не будет катастрофы, если ты этого не сделаешь) А масло сливать, через болт, который -одится рядом, он шестигранником откручивается, так что удачи!!
  6. Добрый день! Сам являюсь обладателем мотарда, купил в июне прошлого лета, ездил на даче, по лесам, по горам, ну и не большие покатушки по асфальту, так как прав не было) С момента покупки с мотоциклом ничего почти не делал, не считая ТО, ну и протяжки гаек) Все устраивало! Все кочки, ямы он проглатывал только так, никаких скрипов не было и нет, но вот наслушался, что смазки в маятнике 0, и решил залезть и посмотреть как все там устроено, к моему удивлению СМАЗКИ БЫЛО ПРИЛИЧНО!! Я аж опешел, но все смазал, промыл и собрал обратно) пробегал за то лето около 5000 км, в подвеску не лазил, все как часы работало и без этого) Так что это на твое усмотрение, а со смазкой оказывается не все обделены)) Удачи на дорогах! Ах да, к теме о росте и весе) рост 177, вес 65-70) МОТОАРД по размеру очень даже подходит, ну и динамики за глаза, хотя уже хочется чего то по больше))
  7. Оо спасибо большое за оперативность)
  8. Егерь, добрый день у меня появился вопрос по поводу смены комплекта цепи и звезд.. звезду JTF 433.14 нашел(ведущую), начал искать заднюю, НО ни JT279, ни JTR811.44 не нашел)(ведомую) зато нашел AFAM 10221-44, и появился вопрос. Могу ли я вперед воткнуть звезду JT, а назад AFAM? и влияет ли выступ на что-то у передней афамовской звезды, если найду полный комплект афамовский?
  9. В июне приобрел мотард, очень доволен. Конечно же положил, но как ни странно весь пластик и все запы оказались в gx-moto)) И столкнулся с проблемкой... Со временем, может от того, что часто снимал фару, порвалась одна из резинок, которые её держут, и вот их я найти не могу(( Может есть другие варианты решить проблему?
  10. О а сайтов не знаешь случайно? Буду очень признателен)
  11. По ходу дела так оно и есть ;)
  12. все это конечно хорошо, но 95 000 это перебор, уж тогда сагитту 250) Может в Питере они и были в мае, но по Москве и прилежащих городах вообще 0... Ни Бм, ни Чинчи, ни GX///
  13. во во не знаю тоже чем они льют... У меня друг ехал на дачу, у него что-то типо стрита 130куб, ямасаки если не ошибаюсь) перед ним резко дает по тормазам додж, и он, как корова на льду, в него вкатился) хорошо, что был большой джип, одна маленькая царапинка на бампере, т.к. колесо ушло под него) с другом все в порядке, хорошо, что скорость была около 40))
  14. Где то с декабря - января хочу купить мотард 200. Перелазил уже всех дилеров и просто магазины. С января стал обзванивать магазины, в каждом из них говорят разные сроки, причем иногда вообще не могут ответить, и это ДИЛЕРЫ!! Потом нашел дилера tehnomoto.ru у них на сайте все мотоциклы балтов висели, и сроки поставки ожидались на март. Звонил каждую неделю, иногда по два раза, и тут начинается эпопея... В первый раз мне говорят, что на днях поступят, а на следующий звонок говорят, что мол они еще даже не пришли на завод, и так каждый раз. Параллельно звонил другим дилерам, все говорили разное. В начале мая все начали петь одну и ту же песню, что поставка будет в конце мая, и первого июня я смогу 100% его купить... Как результат опять облом. В конце концов дозвонился до толкового мальчика, его магазин в Клину. Он зделал запрос на завод, мне перезвонил, мы обо всем договорились, завод говорил о середине июня, ну я с этим смирился. И не давно общался с деректором балтмоторса, который говорил, что действительно мотоциклы уже сошли с конвейера и все будет ок. Я ему выслал мои паспортные данные, ну и попросил расписать всю процедуру. 3 дня ни слуху ни духу.. Сегодня звонил мальчику в Клин, он сказал, что какие то задержки но к концу июня все будет. Через 5мин я позвонил директору балта напомнил о нашем разговоре, и он мне тут выдает, что к ним мотоциклы даже в коробках еще не пришли, и в лучшем случае они будут в продаже в конце ИЮЛЯ!! Для себя я вынес одно - сервис безобразный, и так "пудрить" мозги клиенту надо еще научиться. Так что вот такое мое знакомство с балтмоторс.. Зделал вывод, что сяду лучше на стелс flame 200, хоть он и новый и китай, но 3 года на китайском скутере откатал (около 20000км)и он жив здоров)) и как в стелсах говорят, что движок бинелли, хотя их тоже китайцы выкупили)) Горячий привет Балтмоторс еще раз :D :D :D
×
×
  • Создать...