Перейти к содержанию

Hardik

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Hardik

  1. Парни, а были попытки воткнуть к нам корпус воздушного фильтра от ттр 250r ?
  2. Может вопрос баян, но всё же : Кто нибудь пробовал установить воздушный фильтр в сборе от Ttr 250r?
  3. Чем тогда уплотнить щель между корпусом и диском? Этот прям пылесос грязи и влаги в подшипники(((
  4. Киньте плз фотку как установлен корпус датчика спидометра в колесе. На пере есть отлив, он должен упираться в корпус датчика?
  5. Одевал две перчатки и крутил его битой от шуруповерта. Перед этим полностью разбирал и промывал очистителем карбюратора который в баллоне весь карб. Очень тщательно сам винт и резьбу.Кстати в барахолке продаю карб стоковый от ttr250r, может надо кому))
  6. Парни, может у кого есть запасной датчик спидометра, внутренности?
  7. Бодрее, но надо все делать комплексом. Впуск выпуск и подбор жиклёров.
  8. Карб Keihin pd 30, сняли при пробеге 200 км, была замена на pz30. Работал идеально, заводился в любую погоду. Цена 1500. Прямоток 350х100 Синий новый Продан
  9. Синий можно отвернуть, красный только греть.Ток пройдись по резьбе обезжиривателем, самый простой в бутылке, рублей 50 в автозапчастях и старая зубная щётка. Завтра кину фотку фиксатора резьбы который себе брал. Вот такой PERMATEX 24300
  10. Выкручивай болт и сажай его на фиксатор резьбы синий маслостойкий.Резьбу срезает в картере, там два варианта, перегонять ее в м14 или на фиксатор.
  11. Он практичней, если испачкал или утопил, то просто снять, промыть пропитать и обратно на место поставить ))
  12. В Питер отправка дороже выйдет)Посмотри в ФАКе есть фотки как переделать штатный. Намокший картон проще резать и отрывать ))
  13. Писал выше, есть новый штатный, поменяю на пенное))
  14. Парни, кто-нибудь такое ставил на наш дырчик Коммутатор (CDI) 154FMI, 157FMI, 166FMM, ATV150-250 (6конт.(4-2)) KIYOSHI?
  15. Там вроде нарисовано полный бак и остаток, а на крутилке стрелочка есть.
  16. Пока решил не делать новую резьбу, купил фиксатор резьбы синий маслостойкий и на него посадил болт. Выждал сутки, завел прокатился вроде ничего не течет.
  17. Блин, сорвал резьбу в картере куда закручивается сливной болт масла. У кого такое было? Каким мечиком резали резьбу и какой болт вставляли? Шайбу люминьку оставляли или на медь можно махнуть?
  18. Открути все экраны тепловые с глушака и попробуй прокатиться.
  19. О надо уровень посмотреть, заметил что когда едешь с постоянной скоростью начинает подёргивать.
  20. Прокатился по ближайшим авто магазинам, нигде не продают в развес жиклеры((((До выходных не найду, возьму набор и буду на даче экспериментировать))) Да там еще на оси привода ускорительного насоса люфт пипец какой... Китай есть КЕтай )))
×
×
  • Создать...