Перейти к содержанию

Tancold

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    QingQi-QM-200-V2
  • Имя
    Роман

Достижения Tancold

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Да шестерня у стартера. Сегодня пытались завести с толкача, 4 раза получилось на 5й передаче, но не смогли удержать долго в работе, плюс(1 раз) при подаче газа, движок не реагировал. Но теперь при попытке завести мото с электростартера, ничего не происходит, только Щелчок на электроРеле.
  2. Я так понимаю речь идет о проводе Стабилитрона?
  3. Нашел Проблему=)) Бендикс стартера полностью сточен.
  4. Внутри все на мой "Не опытный" взгляд все выглядит хорошо. Я ожидал более ужасной картины. так все выглядит у меня, вот она. История такая,Купили мотоцикл 3 года назад, Катались целый сезон(лето) без проблем, мотоцикл заводился,но сложно и с обязательной подачей газа при заводке. Потом как-то раз кореш улетел в кувет на нем, после чего мот стал хреново заводиться и через год завелся только с прикуривателя, проехав 30 км и постояв 2 недели на даче в гараже, ушел в "Кому" по сегодняшний день. Но не ударился ни разу, грубо говоря просто лег на траву под углом в 30 градусов. Единственное где возможна другая полярность это тут, больше нигде не было ничего подобного. . Я думал о том что перепутал, попробовав поставить подругому, одна из клем просто отказалась одеваться вовсе.
  5. Без выжатого сцепления - его хрен сдвинешь вообще.Только на нейтралке толкать вообще возможно. Мне тут еще подсказывают, что возможно надо заменить комутатор зажигания. Что скажете?
  6. Извиняюсь за долгое отсутствие =) Перевозил мотоцикл в Город с Дачи, чтобы больше времени ему уделять. В общем так, что я сделал за это время : 1. Прозвонил все провода идущие от Электростартера до КЭТ и Катушки [/url] [/url] Итог - Все провода исправны. Теперь работаю с ним каждый день и буду более активно отписываться о проблемах. Вот такой вот звук, при попытки завести мотоцикл. Чего добился (Искра появилась, но появляется она "Когда захочет" Иногда есть, иногда нет, думаю что возможно дело в аккумуляторе). Странный звук на ЭлектроРеле при попытки завести мото.
  7. Спасибо за советы, проверю отпишусь.
  8. Здравствуйте, стоял два года мотоцикл (QingQi QM-200-V2 - Электростартер), никто его не трогал, зарядив аккумулятор не смог его завести. Но питание есть, при попытке завести с электростартера издает высокий звук как ножовкой по дереву. Как на этом видео ( ) Смотреть с момента 2:20. Также не смог завести его и с толкача ни на 1ой ни на второй скорости. Пытались прокрутить поршень. Насторожило то, что колесо не прокручивалось вообще (были скрипи мотоцикла, как будто пытается завестись, но удачей не увенчалось). Проверил искру - нет искры. Пробовал много разных способов это исправить: 1. Поменял свечу. 2. Прозвонил бронепровод.(http://www.eastmarine.ru/linkpics/13405b.jpg) - Поменял бронепровод 3. Поменял электрореле (http://i00.i.aliimg.com/wsphoto/v2/910847524_1/Motorcycle-Starter-font-b-Solenoid-b-font-Switch-Relay-For-most-Chinese-Scooter-font-b-ATV.jpg) 4. Поменял предохранитель.(http://www.my-mozhem.ru/products_pictures/MI-200_big.JPG) Что делать не знаю, великие умы помогите мне пожалуйста =) :mellow: :huh: .
×
×
  • Создать...