Перейти к содержанию

ДиманNSK

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Irbis XR250R
  • Имя
    Диман

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

346 просмотров профиля

Достижения ДиманNSK

Новичок

Новичок (1/14)

5

Репутация

  1. Всем привет! Ребята, а ни у кого не завалялось родное переднее крыло от нашего мото? Рестайл версия. Решил продать технику, хочу все в оригинальное состояние привести. Своё поломал при падении.
  2. Спасибо! Вечером посмотрю!
  3. Парни привет! После последней поездки перестала работать приборная панель и кнопка электростартера. Просто во дворе остановился, заглушил, включаю снова зажигание, а табло не загорается и кнопка стартера не работает. При этом всём заводится с кик-стартера и потом зарядка аккумулятора показывает 3 шкалы из 4, хотя никогда выше двух делений не поднимался. На что грешить?
  4. Парни, нашел интернет магазин в Питере, продают комплект петрошины для бездорожья за 4150 руб. Размеры перед 80/100р21 и 100/100р18, подскажите стоит брать тактик параметры и подойдут ли мне такие? И кто какие себе ставит размеры?
  5. Ну слава Богу! :))) Я бы точно не разобрался с такой проблемой... Давай фото с крылом от совы!
  6. я бы поставил под сомнение вопрос между качеством Русской и Китайской резины и отдал предпочтение Китаю. Сталкивался с автомобильными Китай шинами и по характеристикам они точно русскую превосходят. Смотрел ещё на Кенду, шинко, мишлен, но цена за 1 колесо от 4000 руб., поэтому Китай за 4 т.р. За два колеса весьма оправданный риск) надо просто услышать отзыв человека реально откатавшего на Regulmoto
  7. А ты сам на каких размерах резины ездишь? и на какой фирме? я видел твой блог, ты вроде петрошину покупал и зашиповал ее, про летнюю резину так и не смог найти видео.
  8. Всем привет. Парни, подскажите по поводу грязевой резины, она того стоит? намного лучше по лесам и полям на ней ездить? или стоковой достаточно? какие размеры брать лучше? И кто-нибудь слышал про резину RegulMoto? Во Владивостоке сейчас есть распродажа за 2 колеса 4 т.р. , вот думаю надо оно мне или нет...размеры 80\100R21 ; 120\90R18
  9. https://moto.drom.ru/vladivostok/accessories/perednee-krylo-universalnoe-xr250-xr-250-ttr250-klx250-dr250-37702110.html https://moto.drom.ru/ussuriisk/accessories/krylo-perednee-enduro-kross-41777475.html
  10. Сегодня увидел в продаже XR, но что-то мне в нем показалось странным, вглядевшись увидел, что нет пластикового носа на морде...по мне так интереснее смотрится! Интересно как убрать его? и несет ли он какую-то защитную функцию от грязи?
  11. сам не понял, защита рук целая, а ручка сломалась. Трескаются все? Или именно та модель, которую присмотрел?
  12. Взял за 53. Сегодня еще не много покатался и понял, что спустя 10 лет я вообще разучился ездить...в повороты вообще плохо вхожу, особенно в резкие, рулем кручу как первоклассник ))) на маленькой скорости долго выбирал поворот, и когда решился повернуть, мот уже почти остановился и я положил его на бок...)) в итоге сломал ручку переднего тормоза( Вывод: мне вообще еще рано выезжать в город, буду ездить по полям, лесам оттачивать умение и обязательно нужна экипировка, чтобы не закончились мои покатушки на первом падении. Сразу прикупил себе Шлем LS2 MX456.пока брат отдыхает на Алтае, забрал у него ботинки Gaerne G(размер одинаковый) и панцирь Тор. За зиму надо полностью одеться, не пожалеть денег. Хочу взять наколенники Skoyko K12, Панцирь или черепаху, буду исходить из цены. Вот с ботами проблема, цена на тот же Гаерне не меньше 16 т.р., поэтому буду искать более дешевые аналоги. Присмотрел FLY Racing Maverik MX F4 за 8800.
  13. . Привет! Ещё не успел проехать и 100 км, пока сложно дать какую-то характеристику. На первый взгляд не плохо едет для 250 кубов, удобная посадка, удобный руль, коробка хорошо переключает и ловит нейтраль. Резина по просёлочной дороге не ахти, при торможении сразу стаскивает. Родной карбюратор на холодную плохо держит обороты. При изменении флажка на карбюраторе, никаких изменений, странно что нет реакции оборотов... Пока все, что заметил.
  14. Всем привет! Встречайте новичка!) Пытался неделю осилить весь FAQ, но так и не смог все прочитать! Очень много полезной инфы! В детстве ездил на юпитерах, на Яве! Яву после угнали из гаража и уже больше не стал покупать мото, т.к. исполнилось 18 лет! Пересел на авто и вот спустя несколько лет снова решился взять себе большой велосипед) В основном для покатушек по даче, и с братом вместе покататься по неизвестным маршрутам! Брат катает на КХ! По началу хотел ТТР 250, но их очень мало в продаже, в основном без ПТС, поэтому ждал и в это же время читал форумы! В итоге после несколько сотен страниц понял, что если поставить грязевую резину на XR250 то он не хуже ТТР250,а если учесть мой рост 188 и 88 кг веса, то XR мне был даже комфортнее! На новые цена из-за курса высокая, решил купить б.у., в итоге встречайте! Irbs XR250R 2014 г. ,я второй хозяин,синий цвет, пробег 3500 ! Состояние отличное! Стоит задний кофр, хром-зеркала, в которые реально видно! ну и мот обслужен, масло в двс, масло в вилке, новый воздушный фильтр. Стоит родная резина, до конца сезона докатаю ее, а в зиму поищу себе грязевую. Читая этот раздел видел, что есть сложности с лампой ближнего света, с цоколем HS1 , если кому интересно, вот каталожные номера ламп в бренде Осрам и Филипс, можно заказать в любом интернет магазине: - 64185 Лампа HS1 12V 35/35W PX43t Osram -64185NR5-01B Лампа HS1 12V 35/35W PX43t NIGHT RACER 50 Osram -12636C1 Лампа галогеновая HS1 PremiumVision Moto 12V 35/35W PX43t C1 Philips
×
×
  • Создать...