Перейти к содержанию

paxar

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент paxar

  1. Уважаемые постояльцы данного форума, я как человек новенький, не хотел бы удосуживаться вашему возмущению своей настойчивостью, но сезон не так уж долго длиться на урале, подскажите пожалуйста, по моей проблеме, хоть мыслью, хоть предположением: При выжиме сцепления появляется непонятный посторонний гул, особенно он проявляется при движении накатом (с отпущенным полностью газом) на 1-ой и 3-ей передаче. На 2-ой гула как ни странно нет, на 4-ой и 5-ой он не особо слышен, так как усилены посторонние звуки (цепь, резина). Насколько я могу предположить сам - это подшипник какой то воет или шестерня, так как звук зависит от оборотов двигателя. К чему мне готовиться (разборка мотора, как много придётся снимать и разбирать)? Сам я делитант, сервиса с доверенными лицами тоже нет, как не развестись на лишнее бабло? Возможно ли спокойно доездить с данным звуком этот сезон и разобрать мотор, скажем, в ноябре?
  2. Прошу помощи, решение проблемы поиском не нашёл. Посторонний звук, напоминающий гудение подшипника, слышен при выжатом сцеплении и при езде накатом на 1ой и 3ей передаче. Может кто сталкивался с подобной проблемой? Как продиагностировать и уточнить что конкретно нужно заменить, разобрать?
  3. Спасибо за совет! Сцепление отрегулировал, проблема с переключением передач вниз устранена, но с шумом осталась. Звук при выжатом сцеплении и при езде накатом (уточнил сегодня) слышен только на 1ой и 3ей передаче. Напоминает гудение подшипника. Местный сервисмэн поводил вилами по воде, так ничего и не сказал.
  4. Всем привет, ткните пожалуйста ссылкой на решение моей проблемы. Вопрос следующий (поиском искал, не нашёл): при выжиме сцепления появляется неприятный звук (гул), напоминающий трение шестерёнок. Так же при езде накатом на любой передаче этот звук ещё более выражен, а так же затруднено переключение передач вниз (не щелкаются быстро, приходится перевыжимать сцепление и давить более грубо на лапку кпп).
  5. Привет, мотобратья! Приобрёл на днях с рук с пробегом 2000 км IRBIS TTR-250R в городе Екатеринбурге, сам живу в свердловской области г. Артёмовский! Может найдётся зёма для совместных лайтовых покатух =) Цвет моего коня красный, у брата точно такой же ТТР-чик. Так что всем приветы, принимайте в ряды эндуроводов.
×
×
  • Создать...